Перейти к содержанию

при переключении с дальнего на ближн свет,на панели на половину тухнет синий цв


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Что за синий цв - синий цветок чоли? Который показывает дальний свет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Присоединяюсь, только немного иначе происходит: включаю ближний и вуаля,одна фара горит еле-ели и тот же индикатор дальнего света в пол силы. Заметил, что помогает обнуление мозгов. Часто бывает после дальних поездок в сочетании с общим туплением Geely (пока не обнулюсь). Предохранители заменял, реле только снимал, продувал, брызгал ВДхой.

 

Уважаемые, мозги контролируют электрику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Уже так 2 недели езжу. Левая фара горит еле-еле, правая нормально.На панели индикатор горит в пол силы.При переключеннии на дальняк левая горит также,правая дальняк.Индикатор горит как надо. Предохранители в порядке. Клемму с аккума несколько раз скидывал не помогает. Непонятно в чем дело. У кого какие идеи есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю,у меня такое было ,когда предохранитель сгорел. Попробуй их прозвонить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  как их прозвонить?Предохранители я так проверял.Вытаскивал смотрел и на место.Так заодно все и проверил. Все предохранители целые. Kosster, подскажите пожалуйста, какой именно предохранитель отвечает за это.Либо пошлите по ссылке. Заранее спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...у меня пропала похоже масса левой фары...на прямую горит лампа..а так чуть чуть...а дальний вообще негорит... как и что делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть такая проблемка, точней появилась. в моем случае, исчезает когда несколько раз включаешь- выключаешь двигатель. думал про обнуление. ну пока просто обходился заглушил-завел.Может из-за жары. А также было пару -тройку раз что машину заводишь а панель приборная не горит. вот это геморно. может это позывы на то что скоро вообще не включиться?у кого так было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...