Перейти к содержанию

Стекло на передней панели.


а.в.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане!У меня в машине ни с того,ни с сего помутнел прозрачный пластик защищающий спидометр,тахометр и др. Стал такой слегка матовый.Пробовал очистить его-безрезультатно.Очень раздражает взгляд.Прямо полтергейс какой-то. :ai: Не могу найти номер этого пластика по каталогу.Если кто знает-подскажите. :bc: Каталог весь просмотрел-безрезультатно...Может плохо смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может протер каким нибудь средством по уходу? Хочю тебя огорчить,идет только в сборе со спидометром. Сними и отполируй,может поможет. Снимается просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...Я подозревал,что отдельно не идёт,но надеялся,что ошибался.Попробую полирнуть.В любом случае спасибо,Kosster!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычным дедовским способом. Воилочный круг на дрель и паста гоя. Будет лучше,чем новая. У меня вместо воилока обычная ХБ ткань,только много слоев. Так же вместо пасты гоя можно использовать средства для полировки кузова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в место гоя -хоя -зубная паста тоже вариант как мелкий абразив прокатит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубная прокатит при полировке металла, но не пластика. Там абразив слишком крупный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...