Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

С гарантии не снимут за тонировку?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Picsell

Picsell

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Вчера был в Обнинске в БошСервисе прошёл 0 ТО. Он остался единственный дилер в округе.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Ну хоть в Обнинске остался. Официальный?
  • 0

Picsell

Picsell

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Ну хоть в Обнинске остался. Официальный?

Официальный, т.к. и предпродажную подготовку и 0 ТО делали мне здесь.
  • 0

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений

Вчера был в Обнинске в БошСервисе прошёл 0 ТО. Он остался единственный дилер в округе.

Только этого сервиса нет в списке официальных дилеров на оф. сайте Geely Motors. Почему?
  • 0
Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

Только этого сервиса нет в списке официальных дилеров на оф. сайте Geely Motors. Почему?

Наверно сайт давно не обновляли)))
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Al100

Al100

000168

• Участники
  • 131 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Сколько взяли за работу?
  • 0

997.png

Picsell

Picsell

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Сколько взяли за работу?

За 0 ТО взяли 4900, сколько за работу не скажу, нет бумаг под рукой они в машине. Завтра распишу подробно.
По поводу дилерства, у них на офисе , который находится на ул.Лесной, висит плакат что они оф.дилеры.
Если нужно вот адрес и телефон, можно позвонить и подробно узнать.
Обнинск ул. Лесная д.1а тел.(439)6-22-59,5-91-77
Кстати, сегодня снова был в Боше, ставил Бортовой компьютер.
  • 0

x-X-x

x-X-x

Посвященный

• Пользователи
  • 146 сообщений
ну так вот, огорчу чутка, все ТО0 проходят максимум за 3000 т.р., а этот тошь, что с меня, что с вас взял около 5000, тоесть за РАБОТА НЕ БЕСПЛАТНАЯ. и в бумажках у вас я уверен буден написана стоимость работы никак не 0. да плюс и в бокс не пускают, хрен знает что ни там делаю Далее, сотрудники боша, по гарантии у меня покрайне мере ничего делать не хотели, за деньги пожалуста, а по гарантии нет.  расскажу случай, перестал работать подогрев водительской попы, обратился к ним, они говорят, что разбирать не будем,  мол не целлесообрасно,(согласен) говорю, как быть, они заказывай через нас обогрев, когда он придет, мы разберем сидушку и если вина моя то все за мой счет, а если нет то ставят на халяву. я говорю, заказывайте. дело было перед новым годом(2011), так вот я к ним ездил, звонил - в итоге он пришел в конце мая и то только после того как у меня с бошем возник судебный спор. к тому времени я с батькой сам его уже разобрал и выяснил, что нити целые, а ерундит там блочек. далее облез отражающий элемент с обоих зеркал, и что вы думаете - не гарантийный случай. далее перестал работать обогрев правого зеркала, так не поверите - ....................................... далее две симметричные трешины на лобовом стекле в верхней части из под резинки(скола не видно) и опять не гарантийный случай. что то скрипит спереди, слова мастера (ну ездить же не мешает) - не гарантийный случай. вот вам и история
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных