Перейти к содержанию

С гарантии не снимут за тонировку?


urec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Ну хоть в Обнинске остался. Официальный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть в Обнинске остался. Официальный?

 

Официальный, т.к. и предпродажную подготовку и 0 ТО делали мне здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в Обнинске в БошСервисе прошёл 0 ТО. Он остался единственный дилер в округе.

 

Только этого сервиса нет в списке официальных дилеров на оф. сайте Geely Motors. Почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера был в Обнинске в БошСервисе прошёл 0 ТО. Он остался единственный дилер в округе.

 

Только этого сервиса нет в списке официальных дилеров на оф. сайте Geely Motors. Почему?

 

Наверно сайт давно не обновляли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера был в Обнинске в БошСервисе прошёл 0 ТО. Он остался единственный дилер в округе.

 

Только этого сервиса нет в списке официальных дилеров на оф. сайте Geely Motors. Почему?

 

Сколько взяли за работу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера был в Обнинске в БошСервисе прошёл 0 ТО. Он остался единственный дилер в округе.

 

Только этого сервиса нет в списке официальных дилеров на оф. сайте Geely Motors. Почему?

 

Сколько взяли за работу?

 

За 0 ТО взяли 4900, сколько за работу не скажу, нет бумаг под рукой они в машине. Завтра распишу подробно.

По поводу дилерства, у них на офисе , который находится на ул.Лесной, висит плакат что они оф.дилеры.

Если нужно вот адрес и телефон, можно позвонить и подробно узнать.

Обнинск ул. Лесная д.1а тел.(439)6-22-59,5-91-77

Кстати, сегодня снова был в Боше, ставил Бортовой компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вот, огорчу чутка, все ТО0 проходят максимум за 3000 т.р., а этот тошь, что с меня, что с вас взял около 5000, тоесть за РАБОТА НЕ БЕСПЛАТНАЯ. и в бумажках у вас я уверен буден написана стоимость работы никак не 0.

 

да плюс и в бокс не пускают, хрен знает что ни там делаю

 

Далее, сотрудники боша, по гарантии у меня покрайне мере ничего делать не хотели, за деньги пожалуста, а по гарантии нет. 

 

расскажу случай, перестал работать подогрев водительской попы, обратился к ним, они говорят, что разбирать не будем,  мол не целлесообрасно,(согласен) говорю, как быть, они заказывай через нас обогрев, когда он придет, мы разберем сидушку и если вина моя то все за мой счет, а если нет то ставят на халяву. я говорю, заказывайте. дело было перед новым годом(2011), так вот я к ним ездил, звонил - в итоге он пришел в конце мая и то только после того как у меня с бошем возник судебный спор. к тому времени я с батькой сам его уже разобрал и выяснил, что нити целые, а ерундит там блочек.

 

далее облез отражающий элемент с обоих зеркал, и что вы думаете - не гарантийный случай.

далее перестал работать обогрев правого зеркала, так не поверите - .......................................

далее две симметричные трешины на лобовом стекле в верхней части из под резинки(скола не видно) и опять не гарантийный случай.

что то скрипит спереди, слова мастера (ну ездить же не мешает) - не гарантийный случай.

 

 

вот вам и история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...