Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

не срабатывает звуковая сигнализация штатной противоугонной системы на Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

doktor230281

doktor230281

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
День добрый! Возникла такая проблема-не срабатывает звуковая сигнализация штатной противоугонной системы на Vision при постановке на охрану или при срабатывании. То есть все работает кроме сирены. Машина на одновременное нажатие 2 кнопок на брелке никак не реагирует (так включается или отключается звук на сигналке). Все остальное в порядке. Машине 3 года,производства 08 года , куплена в 09, пробег 21000 км. Проблема возникла после того как я отключил звук сигнализации самостоятельно (нажатием этих 2 кнопок), но вот обратно звук включаться не хочет...Может есть какой нибудь способ сбросить настройки сигнализации? (клемму аккумулятора снимал-не помогло). Спасибо.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

san196905

san196905

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Проверь сирену. Возможно, все дело в ней. У меня она сгорела после 2-х лет эксплуатации. Она находидся в багажнике слева вверху. 
  • 0

doktor230281

doktor230281

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

Проверь сирену. Возможно, все дело в ней. У меня она сгорела после 2-х лет эксплуатации. Она находидся в багажнике слева вверху.

А где конкретно в багажнике находится сирена? что то я ее там не нашел...может где то за оббивкой багажника? или может где то еще?
  • 0
Изображение

Shpil

Shpil

Участник

• Участники
  • 79 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Слева под оббивкой.
  • 0
Изображение

doktor230281

doktor230281

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
сегодня смотрел в багажнике-не нашел сирену...завтра буду внимательней смотреть...
  • 0
Изображение

doktor230281

doktor230281

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

сегодня смотрел в багажнике-не нашел сирену...завтра буду внимательней смотреть...

сегодня наконец нашел эту сирену, но увы....причина видимо не в ней, так как она рабочая вроде (подает признаки жизни при подсоединении напрямую к аккумулятору). На всякий случай проверил все предохранители..Все целые. Кстати расположение предохранителей отличается от рисунков в инструкции по эксплуатации-у меня заняты почти все гнезда, которые в инструкции указаны как резервные.. Вот такая петрушка. Походу дело в самом блоке сигнализации или брелках. Или в моих кривых руках :))    В какую сторону копать? :aq:
  • 0
Изображение

Mak

Mak

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

В какую сторону копать?

Обратитесь к профессионалам.
  • 0

doktor230281

doktor230281

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
каким профессионалам?откуда они в россии.особенно в области китайских авто..хотелось бы самому все сделать,ведь-если хочешь сделать хорошо-сделай это сам...
  • 0
Изображение

Сэм

Сэм

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений
добрый день, такая же ерунда со свуком сигнализации и не понять в чем причина, профессионалы тоже плечами пожимают..., кто то нашел выход?
  • 0

Сэм

Сэм

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений
все разобрался...звук появился...внимательно изучите руководство по эксплуатации штатки.... Желаю удачи...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных