Перейти к содержанию

не срабатывает звуковая сигнализация штатной противоугонной системы на Vision


doktor230281
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

День добрый! Возникла такая проблема-не срабатывает звуковая сигнализация штатной противоугонной системы на Vision при постановке на охрану или при срабатывании. То есть все работает кроме сирены. Машина на одновременное нажатие 2 кнопок на брелке никак не реагирует (так включается или отключается звук на сигналке). Все остальное в порядке. Машине 3 года,производства 08 года , куплена в 09, пробег 21000 км. Проблема возникла после того как я отключил звук сигнализации самостоятельно (нажатием этих 2 кнопок), но вот обратно звук включаться не хочет...Может есть какой нибудь способ сбросить настройки сигнализации? (клемму аккумулятора снимал-не помогло). Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проверь сирену. Возможно, все дело в ней. У меня она сгорела после 2-х лет эксплуатации. Она находидся в багажнике слева вверху. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь сирену. Возможно, все дело в ней. У меня она сгорела после 2-х лет эксплуатации. Она находидся в багажнике слева вверху.

 

А где конкретно в багажнике находится сирена? что то я ее там не нашел...может где то за оббивкой багажника? или может где то еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева под оббивкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня смотрел в багажнике-не нашел сирену...завтра буду внимательней смотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня смотрел в багажнике-не нашел сирену...завтра буду внимательней смотреть...

 

сегодня наконец нашел эту сирену, но увы....причина видимо не в ней, так как она рабочая вроде (подает признаки жизни при подсоединении напрямую к аккумулятору). На всякий случай проверил все предохранители..Все целые. Кстати расположение предохранителей отличается от рисунков в инструкции по эксплуатации-у меня заняты почти все гнезда, которые в инструкции указаны как резервные.. Вот такая петрушка. Походу дело в самом блоке сигнализации или брелках. Или в моих кривых руках :))    В какую сторону копать? :aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким профессионалам?откуда они в россии.особенно в области китайских авто..хотелось бы самому все сделать,ведь-если хочешь сделать хорошо-сделай это сам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, такая же ерунда со свуком сигнализации и не понять в чем причина, профессионалы тоже плечами пожимают..., кто то нашел выход?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все разобрался...звук появился...внимательно изучите руководство по эксплуатации штатки.... Желаю удачи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...