Перейти к содержанию

не срабатывает звуковая сигнализация штатной противоугонной системы на Vision


doktor230281
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

все разобрался...звук появился...внимательно изучите руководство по эксплуатации штатки.... Желаю удачи...

 

как разобрался? я уж все что можно изучил-безрезультатно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


недавно обнаружил что если при нажатии кнопок на пульте подсветка мигает а не светится то батарейки нужно срочно менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема - сигнализация не включается и двери не запираются при использовании брелка, только лампочка мигает и все. С ключа двери запираются, т.е. центральный замок работает. В салонах говорят что мы ничем не можем помоч, просто не знают что делать, подскажите пожалуйсто :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь сирену. Возможно, все дело в ней. У меня она сгорела после 2-х лет эксплуатации. Она находидся в багажнике слева вверху. 

 

Имхо, давно уже надо бы запретить подключать к сигалкам звуковые устройства. Толку от них никакого, а вот получить ночью кирпич от разбуженных соседей - вероятность велика! А чтобы орущий благим матом авто предотвратил угон или акт вандализма - таких случаев не слыхал.

Радиопейджер или типа того - другое дело, главное - без шума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...