Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ABS EBD

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

ну прям стихи:
рулить рулём
смотря по зеркалам
и по бокам
чтоб сзади не догнали

при этом жать на газ
чтоб на газон уйти
и схваченным гаишником
там быть...

... наедине,
уверенно доказывая работу ABS
и оставаясь виноватым
отдать все до мели...

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
ребят, вы че тут вечер клуба непризнанных гениев рифмы устроили? )))
  • 0

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
ВСЕМ и ВСЕГО!!!  :) :) :) Вчера носило меня в Нижний Новгород. Дорога с утра была под девизом "ПРИДУРКАМ ПРИВЕТ", гололед + снежные заносы. Полная проверка ABS end EBD. Когда колеса все на разном покрытии, в сугробе, на асвальте, на льду и это все одновременно, машина тормозит уверенно без заносов, только от ABS стук стоит, не то чтоб педаль тряслась, но и салоне отчетливо слышно. При резком тормажении руль слушает, едит куда я хочу (ИЖода моя в таких условиях вертится куда сама хочет!) В общем доволен Джулькой !  :) :) :)
p.s. по времени 4ч.15м. туда и 5.45 обратно и где-то 50 с небольшим л АИ-92 на 793км.
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

ВСЕМ и ВСЕГО!!!  :) :) :) Вчера носило меня в Нижний Новгород. Дорога с утра была под девизом "ПРИДУРКАМ ПРИВЕТ", гололед + снежные заносы. .....
....p.s. по времени 4ч.15м. туда и 5.45 обратно и где-то 50 с небольшим л АИ-92 на 793км.

Это 6,4 л/100км! И это зимой! Если не ошибся, то у тебя суперэкономичный экземпляр! Поздравляю! Мне никак не удаётся снизить расход 92-го с 7,2-7,5л, хоть и езжу только по трассе, и скорость снизил со 110 до 90 км/час. Завидую!!!
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
он написал с небольшим, где то так и выходит, по трассе 7 литров, так и у меня.

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
ВСЕМ и ВСЕГО!!!  :) :) :) sergey65 Letlux Сегодня долил бак под горлышко, посчитал получилось 54л на 793км. = 6,80л/100км Сам удивляюсь сейчас сижу, при свете всю дорогу ближний+противотуманки+ветродуй на 3-й скорости, правда шел почти всю дорогу на 5-й только когда по снежным заносам не тянуло переключал на пониже. (но энто не по теме модератор ругаться начнеть)
ВСЕМ привет!!! и ровных дорог!!! :) :) :)
p.s. ИЖода у меня жрет 11,5л/100 сейчас, при скорости от 60 до 130. быстрей ужо не бежит.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных