Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Иду на прием к Президенту Российской Федерации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Завтра, 1 сентября, мой товарищ, правозащитник и просто хороший человек Сергей Кушеев выходит из Вологды и пешком идет на прием к Президенту РФ в Москву. Встречайте, приветствуйте, помогайте  :az: Кому интересно, вот полная тема
Иду на прием к Президенту Российской Федерации из Вологды в Москву пешком.
Изображение

выхожу 1 сентября 2011 года, ориентировочно планирую подойти к Москве 8 сентября 2011 года.

отслеживать мое перемещение в режиме реального времени можно по ссылкам:

[www.cartrace.ru]

[www.cartrace.ru]

по первой ссылке можно уже за мной подглядывать.

в прикрепленном файле официальное уведомление о проведении публичного мероприятия поданное в администрацию города Вологда, аналогичные письма разосланы во все районы, через которые я пойду, по электронной почте за моей ЭЦП.

требования в приложенном уведомлении:
[rodkom35.ru]
[rodkom35.ru]
[rodkom35.ru]
[rodkom35.ru]
[rodkom35.ru]
[rodkom35.ru]

23.08.2011 написал на сайт приемной Президента РФ:
Здравствуйте Дмитрий Анатольевич!
Прошу принять меня по общественным и личным вопросам, список вопросов опубликован на сайте по адресу: [rodkom35.ru]
В настоящее время сложившаяся ситуация в образовательном процессе, в полиции, в судебной системе не дает гражданам на реализацию своих прав и законных и интересов.
Так совершенно не возможно получать среднее образование, когда выпадают окна и не обеспечивается режим проветривания [rodkom35.ru]
Так не возможно надеется на справедливое судебное разбирательство ,когда судья с зале судебного заседания говорит "тут по закону не надо" [rodkom35.ru] а председатель ККС Вологодской области считает, что в действиях судьи нет ничего предосудительного.
Так не возможно надеяться на безопасность дорожного движения, когда сотрудники ГИБДД, вместо того, чтобы работать по обеспечению безопасности дорожного движения, занимаются собиранием штрафоф и выполнением плана по протоколам для галочки [rodkom35.ru]
Обращения в местным властям не приводят к результатам, факты замалчиваются, показателем работы ГИБДД и судей является палочная система, местная власть не реагирует. так губернатор Вологодской области игнорирует нас уже 552 дня.
На основании изложенного прошу принять меня 8 сентября 2011 года либо 9 сентября 2011 года, в другое время у меня не будет возможности, поскольку к Вам на прием я иду из Вологды пешком, выхожу 1 сентября 2011 года и ориентировочно прибуду в Москву 8 сентября.
С уважением, Кушеев Сергей Сергеевич
тел. +79217158001

сегодня получил ответ: [rodkom35.ru]

нужна материальная помощь, кому не жалко, можно перечислить мне на счет:
Банк получателя: ОАО "Промсвязьбанк" г.Москва
БИК: 044583119
Корр.счет: 30101810600000000119
Получатель: Кушеев Сергей Сергеевич
Счет получателя: 40817810451002027735

добровольных пожертвований на акцию собрано 1500 рублей.

из администрации Москвы получил письмо:
Уведомление
Уважаемый(ая) Кушев С.С.!
Ваше обращение, поступившее в Правительство Москвы,
зарегистрировано за N 3-6-101233/1 от 25.08.2011.
Рассмотрением занимается: Департамент региональной
безопасности города Москвы (т.633-62-31), в чью
компетенцию входит решение поставленных в обращении
вопросов. О результатах Вам будет сообщено в
установленном законом порядке.

Начальник отдела писем граждан
Управления по организации работы с
документами Правительства Москвы Е.С.Кочеткова

Так же по поводу акции звонили из администрации Переславля залесского.
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
ЧЕСТНО. Это больше похоже на фарс и привлечение к собственной персоне внимания, с последующим шагом в политику. Ни он первый и увы не последний... Сейчас не 1917, когда к Ленину ходоки приходили.
Существуют средства массовой информации, которым только дай зацепиться и далее по накатанной. И при должном желании добиться своего можно.
ИМХО.
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

...к Ленину ходоки приходили...

И чего они добились?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

ЧЕСТНО. Это больше похоже на фарс и привлечение к собственной персоне внимания, с последующим шагом в политику. Ни он первый и увы не последний... Сейчас не 1917, когда к Ленину ходоки приходили.
Существуют средства массовой информации, которым только дай зацепиться и далее по накатанной. И при должном желании добиться своего можно.
ИМХО.

Согласен. С президентом вроде бы и через "twitter" можно пообщаться... Но толку все равно не будет, так как под президентом - огромный бюрократический аппарат, который даже больше чем был в СССР. И нынешние чиновники ничего не боятся. А раньше боялись вылететь из КПСС, а также боялись прокуратуры, ОБХСС, КГБ. Давным давно, когда я еще был мелким (во времена Л.И.Брежнева) моя матушка написала письмо самому Леониду Ильичу о том в каких жутких условиях живет наша семья (а условия действительно были отвратительные, можно сказать что их вообще не было), причем мой отец на своей работе был на хорошем счету. И буквально сразу пришло письмо с указанием "обеспечить семью жильем". Начальство отца забегало как ошпаренное. И вопрос был решен. А что сейчас? Если даже придет от президента подобное письмо, то чиновники "отбоярятся" отсутствием средств в бюджете! Ведь всем известно сколько "федеральный центр" себе забирает из налогов, собираемых в регионах. Так что Xout совершенно прав, что это личный пиар с прицелом на политическую карьеру.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
На мой взгляд акция обречена на провал, СМИ ее также не заметят, по крайней мере официальные СМИ точно не заметят. Человек до Москвы если и дойдет, то потом с ним и его семьей проведут такую воспитательную беседу, что дальнейшее желание идти в политику или к политикам отпадет раз и навсегда. Внимание: политическая система России в настоящий момент устроена таким образом, что ей не страшны как демарши отдельно взятого человека, так и выступления целых политических движений или партий. Система обеспечена ресурсами на 100% и основная ее задача - сохранение текущего политического строя, все остальные задачи вторичны. Единственное, что мы с вами можем сделать, проголосовать на ближайших федеральных выборах за альтернативную политическую партию, обладающую вторым по численности электоратом в России. Но эффекта от этого будет не много. По крайней мере сейчас. В будущем перемены неизбежны, но произойдет это не раньше, чем закончится поток нефтяных и газовых денег, напрямую контролируемых текущей федеральной властью.
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

На мой взгляд акция обречена на провал, СМИ ее также не заметят, по крайней мере официальные СМИ точно не заметят.

Вологодские СМИ уже заметили http://www.newsvo.ru...1/16:37:29.html
Будет подходить к Москве, возможно и федеральные заметят. В политику Сергей не лезет, по крайней мере я этого не замечал. Он многое делает для автовладельцев. Ведет передачу "Право Руля" на радио "Эхо Вологды"
Вот Кирилл Форманчук, также известный, как Медвед 01 лезет в политику по головам своих товарищей и это видно сразу http://medved01.live...com/244866.html  Ну да ладно, не о нем сейчас. Пожелаем удачи Сергею Кушееву. Не каждый на такое решится.
  • 0
ИзображениеИзображение

Al100

Al100

000168

• Участники
  • 131 сообщений
  • Год выпуска:2011
Я желаю ему удачи, но сомневаюсь что у него получится. К президенту он точно не попадет. Я давно не голосую за нынешнюю власть, лучше уж за Жириновского.
  • 0

997.png

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Я против поборов в садиках и школах. У меня двое детей, старшая дочь пошла в четвертый класс, младшая перешла в дет. садике в среднюю группу. Буду следить за Сергеем Кушеевом. Все способы хороши...
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
А мне наша власть дала квартиру, переехали из ветхого жылья в новую квартиру бесплатно. Теперь есть материнский капитал плюс квартира. Меняю на трехкомнатную. Вот вам плохая власть.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Al100

Al100

000168

• Участники
  • 131 сообщений
  • Год выпуска:2011
А мне она ничего не дола. Жилье дола мне моя бабушка, а когда я пришел к нашей "власти" и попросил поставить меня на очередь для расширения с однушки на двушку, т.к. у меня сын вырос и жить на кухне не удобно, мне сказали что неположено, у вас по норме. Вот эта норма 3 человека в однушке!!! А когда я заикнулся что являюсь ветераном боев. действий, то мне ответили, что для меня никаких льгот нет. Я развернулся и ушел. Больше у нашей власти просить ничего не буду, но и служить ей тоже не буду. Наша власть это стая воров и зажравшихся наглецов.
  • 0

997.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных