Перейти к содержанию

Иду на прием к Президенту Российской Федерации


Anders
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно согласен с AI100 - действительно власть, - это стая шакалов, которая хватает любой кусок , как только тот становится досягаемым. Власть одной партии. Вся страна уже не первый год знает о том, кто будет очередным президентом, а оппозиция-это для отвода глаз( вякают что-то по заказу кукловода). В Китае ( с такой коррупцией как у нас ) расстрельные команды не успевали-бы оружие чистить. А то, что Алексей переехал из ветхого жилья и получил мат.капитал ,- так это норма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Следуешем президентом будет В.В...Я может не прав и хвалю власть в целом. Надо отдать должное местной Татарской власти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в Татарстане порядок, но в Московской губернии страх, все земли продали, сельское хозяйство развалили, вокруг Москвы одни только дачи на 200 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Татарский народ более сдержан и власть не такая зажравшаяся, как в других регионах. Лично у меня весь патриотизм давно сошёл на нет , а чем глубже копать , так меня трясти начинает и убить кого-нибудь хочется из числа властьимущих ( а ведь я спокойный и стрессоустойчивый чел).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю там побольше было начиная с 2000-х милиции, видеокамер и законов местного самоуправления. вот и порядок. чем больше порядок, тем жди большего беспорядка. интерпритация законов Мерфи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этот вопрос нужно посмотреть его личный сайт, там все ясно. в приемной призидента он попал, но призидент вообще не принимает по личным вопросам! да и сами представьте откуда у него на это время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так дошёл или нет??????????????????

Месяц уже прошёл

 

Дошел в срок, но я не стал продолжать тему, т.к. не всё получилось, как было задумано.

в приемной призидента он попал, но призидент вообще не принимает по личным вопросам! да и сами представьте откуда у него на это время?

 

Да, действительно, Президент не принимает по личным вопросам. Можно было об этом написать заранее, мол, "Дружище, не топчи ноги, я не принимаю." Однако прислали вот такой ответ

Не хилая прогулочка получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил что никто не примет. Нашли куда жаловаться. Нынешняя власть сама все это создало. Я уже писал президенту по нету. Так они сверху спустили в низ тем, на проверку, в отношении кого писал. На верху мы нужны на выборах, и то наврятли. Нынешняя власть длится от Ельцина-Путин-Медведев-Путин!!! Пока власть в России не изменится, мы так и будем жить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...