Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги запчастей на GEELY MK (Пополняемый каталог)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Ребята подскажите плизз от чего на МК ветровички подходят!!!

смотрите раздел "дополнительное оборудование"
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алина

Алина

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
подскожите. машина GEELY CK с АВС подойдёт ли на неё ремкомплет супорта D4506 в http://www.exist.ru/...spx?pcode=D4506 а то пыльники которые гормошкой уже ни какие ????????? ???
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Febest 0173-NZE120F Пыльник втулки направляющей суппорта тормозного переднего.
Изображение
Похож? Сфоткай ,будет видно,а лучше сними и посмотри.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Ребята привет. Вот такой вопрос. Подскажите пожалуйста СРОЧНО!!! можно ли на екстизе заказать передние уплотнители дверей?? (т.е надо уплотгители передние которые не на самой двери а на кузове стоят, на которых ещё многие убирали внутри резиночку, которая якобы мешала закрыванию двери) дак вот я у себя порвал, а на днях вести машинку на регулировку дверей, а уплотнитель порван. Уже не как не отрегулировать НАДО НОВЫЙ ставить!!!! Где купить,какой номер каталожный??? Подскажите плиз людии. ОЧень срочно после завтра машину отгонять уже!!! Пожалуста!!!
  • 0

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Поищи в каталоге Джили на том же экзисте он тут: http://www.exist.ru/File.axd?id=2&MethodType=1927\3553.rar&Name=MK%20PARTS%20CATALOG%20200904.rar
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
2 Kirill: Я бы склеил "молекуляркой". Все её разновидности отлично клеят резину.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Ребята подскажите коталожный номер пожалуйста передних уплотнителей в дверной проём(не на саму дверь уплотнитель,а на кузов) мне надо левый и правый. СРОЧНО!!!!!!!!!! Пожалуйста скажите номер??? Сёдня звонил в салон сказали 2 недели ждать((( А мне надо чтоб хотя бы за неделбку пришло!!! Подскажите пожалуйста.
  • 0

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений
Руки оторвать тому, кто написал что воздушный фильтр Avantech AB-161 подходит идеально, или как минимум на 100%!!! Не берите его ребята, вчера часа два мучался! Расскажу почему: во-первых, он сам по себе в нишу очень плохо лезет, так как на нем выпуклые углы... во-вторых, избавившись от углов, если его ставить в нишу, не закрыть крышку, из-за верхних пластиковых бортиков, вернее в защелки не впихнуть... Пробовал поставить его в крышку и впихнуть - не влезает снизу... Короче, разломал его, выкинул.. Закажу себе оригинал...
  • 0
Бог всё же есть!

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
не могу найти каталожный номер бачка омывателя и кранника отопителя(который меняют все).Помогите!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008