Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги запчастей на GEELY MK (Пополняемый каталог)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

Менял ли кто саленблоки задней подвески на МК. Может кто подбирал аналог?
Я подобрал на глаз саленблок от Тойоты ТАВ-433, но не уверен он ли.

В аналогах кажется есть.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

я менял. Но аналог не подбирал, а просто купил оригинальные, так как вроде нормальные.... и цена сносная...

В том-то и дело что родных в наличии нет

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
нашел причину наконечников, у новых где то по сантиметру резьба не до конца вот по этому и не выводилось схождение.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

Ashika 85-02-247 Рвбочий цилиндр сцепления  458,12 р. Удастоился чести поработать на моем автомобиле. Имеет желание на присутствие в каталоге.

Занес
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

Andrei0507

Andrei0507

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений

В общем прогорело у меня это самое кольцо. Купил родное Geely 1016002020 Прокладка трубы  оно было почему то шире, тоньше чем надо и прогорело в течении недели.
Ладно полез смотреть альтернативу от тойёты виос. Ну и вот она замена, которое и по плотности и по посадке в десятки раз лучше чем родное. Да и цена просто смешная. Покупал естественно в Екзисте.

Fisher 771-946 Кольцо уплотнительное 62,96р

имеешь ввиду графитофое кольцо, между выпускным коллектором и катализатором
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
Да. Только оно может у китайцев и не графитовое совсем. А вот аналог из плетёной проволоки, может тоже графитовой, незнаю. Но проблем пока не испытываю, по сравнению с родным.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

заморочился на замену передних стоек и опор амортизатора, в простонародье "чашек" вот этот образец SNR KB669.04 в роли чашки подошел и работает исправно)

Добавил.
  • 0

Kok

Kok

Участник

• Участники
  • 73 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ругаться хочется. Взял из вышевыложенного файла "совместимый" воздушный фильтр Jakoparts (Nipparts)  J1326019. Нифига он не совместимый. У нас фильтр полностью бумажный, а у этого корпус пластмассовый. По размерам с одной сторону на несколько милиметров меньше. По периметру уплотнительная резинка. По идее, конечно, можно этот фильтр запихать, только устанавливать и снимать будет тяжело, но нафига такой геммор нужен? Тем более не факт, что он обладает такой же "пропускной способностью", что и родной. Так что советую нафиг выкинуть эту позицию из файла. Пришлось перезаказывать, благо наконец-то TSN 9.1.498 стал доступен к заказу в экзисте. Ещё такой совет, для тех кто берёт в экзисте. Менеджер в офисе мне сказал, что сайту, точнее, системе подбора аналогов на сайте не стоит доверять на 100%, ибо там дофига неточностей. Лучше непосредственно через менеджера (они по спец. прогам смотрят, где более точная инфа).
  • 0

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
2 раза ставил этот фильтр, проблем не было.
  • 0

Michael85

Michael85

Посвященный

• Партнеры
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:МКПП
тоже ставил этот фильтр все подошло без гемора
  • 0