Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Датчик АБС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

01viktor

01viktor

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Добрый день.такая проблема.Поменял на станции заднюю ступицу.При установке датчика АБС он не доходит до посадочного места примерно 1 мм.Причем внутри в шестеренку не упирается.Слесарь на станции не смог разобраться.Соответственно датчик АБС горит и АБС не работает.Может кто сталкивался.Спасибо за ранее
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
я столкнулся. поменяли ступицы абс горит. но как лечить не знаю. по словам слесарей это обычная проблема почти на всех авто, особенно на фордах 100% случаев после замены ступиц. , снимается сбросом ошибки. послали к спецам, на днях заеду к ним , посмотрю что скажут, если не сбросят ошибку то тоже возможно датчик не докручивается. сильно не расстроюсь так как противник абс, но лампочка раздражает)))
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Altikh1

Altikh1

Участник

• Пользователи
  • 80 сообщений
Ошибка должна сниматься сама собой при правильной установке датчика! Ну или на крайний случай сбасыванием клеммы аккумулятора. А датчик нужно вытащить, прочистить посадочное место (сжатым воздухом или жижей какой-нибудь типа ведешки) и утоплять полностью. После этого пара метров прямолинейного движения и ошибка пропадет. По крайней мере у меня так было на переднем колесе после замены подшипника.
  • 0
Изображение

Изображение

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
датчик передний сломали похоже(( на диагностике был. завтра разбирать будут. код датчика абс ни кто не подскажет?
  • 0

Altikh1

Altikh1

Участник

• Пользователи
  • 80 сообщений
1067000201. Вот конкретная ссылка на Relines. http://www.relines.r...ucts/1067000201
  • 0
Изображение

Изображение

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

1067000201. Вот конкретная ссылка на Relines. http://www.relines.r...ucts/1067000201

спасибо успокоили. а то у меня яндекс выдавал несколько иные цены))))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных