Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Пробег 60000 машине 2 года.Отчет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

01viktor

01viktor

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Всем привет.рассказываю что произошло за 2 года эксплуатации.Сразу оговорюсь вообщем целом машиной доволен т.к. до этого ездил не на мерсах а на наших авто.так что для меня и Geely  мерс.И если уж на то пошло следующую машину буду брать то же китайца. За все это время поменял:Обе задние ступицы,передние колодки,сломалась ручка бардачка,высоковольтные провода,передний ступичный подшипник,слезла черное покрытие на дворнике и не двери,ремень генератора.Вот вообщем то и все.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Al100

Al100

000168

• Участники
  • 131 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
ТО проходил у дилеров или сам делал?
  • 0

997.png

Alec

Alec

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений
В принципе это нормально. Для 60 тыс. эксплуатации  это значить машина совсем не стоит, а учитывая наши дороги...
  • 0
Изображение    
Изображение

01viktor

01viktor

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
ТО не проходил.На гарантию сознательно не ставил.только деньги дерут а толком ничего не делают.Вот завтра еду менять передний ступичный,Ставлю от Тойоты не знаю подойдет или нет
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
Так ты подшипники ступицы меняешь не парами????
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Roman 6647

Roman 6647

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений

Так ты подшипники ступицы меняешь не парами????

а я тож не парами менял и ничего......ездим......хотя конечно в идеальном варианте парами лучше........но в экономном.......
  • 0
01.2009 купил  СК Изображение06.2011 купил FC    Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных