Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

чем можно проверить давление в топливной системе и какое давление должно быть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений

Под 1 подача. А под 2 вакуумная трубка регулятора давления топлива. Обратка от регулятора же но внизу.
Для профилактики мыть специальной прмывкой (я использую Винс) подавать под давлением вместо бензина ( с бензином не мешать!)Обратку в баночку. Для таких рамп даю давление 2,5-2,7, не больше, чтоб в обратку не шло. Процесс называется химпрмывка. Моется все - форсы, камеры сгорания, стержни клапанов и пр. Рекомендуется через 20 - 30 тыщь смывать последствия некачественного бензина, т.е. смол и парафинов.

огромное спасибо за ответ, все промыл.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Народ, мерил кто давление в своей рампе? Сколько показало? Книга говорит, что должно быть 2,65-3,04 бар на ХХ. На РДТ написано 3 бар. А значит 3бар и уменьшающее даление разряжение на ХХ во впуске должно давать примерно эти 3 бара-так? У меня 2.2 при исправном насосе.. .

PS. Кто-то тут писал про давление 3атм мол как на тазах с обраткой. У тазов на ХХ 2.3атм с обраткой и 3.8атм в безсливной рампе, так что аналогия не та...
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Насос должен давить в пережатом шланге 4-6 бар.
А почему спросил?
  • 0

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
Насос то новый и с пережатой обраткой давит 6атм. У меня на хх 2.2атм. Если норма все же 2.7 на хх, то мне нужно менять рдт...
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

то мне нужно менять рдт...

Проверь его, на каком давлении он открывается.
Может форсунки много топлива пропускают и не получается точно замерить.
Отключи форсунки, подавай на насос плавно с 8 до 12 вольт, подсоедини после регулятора шланг в банку и смотри когда топливо пропустит.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных