Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Пробег-6000. Эксплуатация- почти 4 месяца. Резюме...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Согласен, постоянно приходится повторять, постоянных уже выдрессировал. В выходные попробую отрегулировать.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Ты сам регулировать собираешься? Помощь не нужна? Я бы присоединился, подъеду в любое удобное место в пределах города, очень хочется принять участие в процессе и оценить результат.
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Чатланин. SiTiS. Давно нужен ну хоть частный кооперативчик по китай дверям! Жаль,что Вы далеко мужики! Удачи! Пишите! Да! Патентуйте сражузе!
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
В Воскресенье к примеру можно, правда меня малость отговорили на работе,но все равно надо попытаться. Завтра спишемся.
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
А почему отговорили, волнуешься на тему повреждения краски? Я бы делал так, начал регулировку с попытки слегка подвинуть петлю, за которую язычок замка двери цепляется. Это можно сделать очень аккуратно, ничего не повредив. Если же все-таки придется двигать сами петли дверей, то нужно запастись мовилем, чтобы сверху промазать от ржавчины. А еще бы тонкую резиновую прокладку положить между петлей и кузовом чтоб соприкосновения металла напрямую не было. 
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Я думаю для начала капот. Тел тебе в личку чиркну. Попробовать думаю стоит.
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
почитал... странно)) у меня сейчас пробег 3100, проблема была только с гидроусилителем) починили и всё в норме стало... ну ещё противотумманик 1 погас) но эт на всех обычно бывает... внизу однако находится)) а так в целом всё в норме)
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Kain_ptz, а как с дверьми ? в смысле закрывания? 
  • 0

Guest_Gans 68_*

Guest_Gans 68_*
  • Гости
Чатланин,меня не забудь позвать,интересно всё-таки.Ася 383-797-855,а № тел.отправлю в личку.Он у меня новый.

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Вообщем Gans 68, SitiS, давайте ребят ещё у кого есть время подтягивайтесь. Думаю у Чкаловки. (наверно уважаемый admin запульнёт эту тему), вообщем пишите. 
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных