Перейти к содержанию

Пробег-6000. Эксплуатация- почти 4 месяца. Резюме...


GLUSHAK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чатланин привет! SOS!

Час назад разворачиваясь впорол столбик. Не помогли три зеркала , парктроник. Закрыла обзор задняя правая стойка.

Удар пришёлся в самый угол ,где мёртвая зона для датчика. В результате : лопнувший бампер в 2х местах, лопнувший

фонарь. Вызвал ГАИ , сварганили все бумаги. Теперь к дознавателю, потом к оценщику... Ведь по моему Вы  меняли бампер

по КАСКО? ВОПРОС: общюю сумму( стоимость бампера, фонаря, покраски и всех работ) для страховой, объявляет сама страховая, оценщик, или салон? Я впервые в ситуации с КАСКО. Поэтому и интересуюсь всем процессом, подводными камнями. СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пипец на аваторе!  Очень прикольно! Я бы назвал это  новым методом мумификации!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цены которые мне объявили в салоне: бампер-15850, покраска его-6600, задний правый фонарь- 4250р.,установка его 250р. Всего на 26950р. За остальную работу, что возьмут неизвестно. Вот и поцеловался со столбиком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цены которые мне объявили в салоне: бампер-15850, покраска его-6600, задний правый фонарь- 4250р.,установка его 250р. Всего на 26950р. За остальную работу, что возьмут неизвестно. Вот и поцеловался со столбиком...

 

Если в договоре прописано что ремонт производится на СТО клиента а машина на гарантии и вы должны производить ремонт только у офф. дилера, то сумму согласовывает дилер. после получения направления в страховой, едете к дилеру, они оценивают и согласовывают со страховой, после едете на ремонт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вот уважаемый admin и дал ответ. У меня замена бампера была Ваз 2115, 3 года почти 3 года назад. У меня был заключен доп договор с конторой которая разгребает подобное *ерьмо, так что мне только звонили,прходили фоткали, опять звонили. И так в течении 3 месяцев, а делал всё в обычном автосервисе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получится :) Главное пинать :) по результатам отпиши!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получится :) Главное пинать :) по результатам отпиши!

 

Спасибо за поддержку! ...ОХ как отпишу!( Я,так думаю.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, мне очень интересно, зачем из российских комплектаций убрали дополнительные датчики парк-троника в углах заднего бампера? Врятле, это сделали из экономии, сами датчики должны стоить копейки, переделка бампера специально для российской комплектации с целью удаления лишних дырок дороже обойдется. Скорее тут был вопрос целесообразности их наличия. Подозреваю, что во время парковки такие датчики, расположенные под углом, реагируют на соседние автомобили, стоящие справа или слева и дают ложные предупреждающие сигналы. Но в итоге оказалось, что есть мертвая зона - это плохо. Так же очень жаль, что убрали передние датчики, на картинке в рекламной брошюре они есть. А ведь они бы неплохо помогали при параллельной парковке, избавляя от необходимости следить, проходит ли передний край бампера автомобиля мимо угла бампера впереди стоящего автомобиля, а также при подъезде передом к высокому бордюру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя мертвых зон датчиков не ощущал. Реагируют и на с боку стоящие авто, растояние сантиметров 20-30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...