Перейти к содержанию

Зеркала


Den85
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Помогите пожалуйста решить вопрос,а конкретно .На Otaka какие зеркала ,электроуправляемые или нет и есть ли подогрев зеркал .Если же это опция ,то на какой комплектации ставят такие зеркала.Думаю тема про зеркала уже есть ,поиском обязательно научусь пользоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток!Помогите пожалуйста решить вопрос,а конкретно .На Otaka какие зеркала ,электроуправляемые или нет и есть ли подогрев зеркал .Если же это опция ,то на какой комплектации ставят такие зеркала.Думаю тема про зеркала уже есть ,поиском обязательно научусь пользоваться.

 

Возможго ли такое?

Когда я выбирал эту машину, один из первых вопросов к продавцу был: "А зеркала с эллектроприводом? А подогрев зеркал есть?"

Зеркала в этой машине, по моему во всех комплектациях, с эллектроприводом и с подогревом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ !Может кто снимал свои зеркала (ну может для ремонта или чего еще) и при этом делал фотки или знает где можно посмотреть ,меня интересует крепление зеркала к кузову-поделитесь информацией.Понимаю что нагловато ,но мне еще нужна схема подключения электрозеркал.Заранее огромное спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня типа самая пустая комплектация... :)) Но все есть.... подогрев и привод есть.... Зеркала не разбирал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снять панель в которую установленны пищалки, там за ней будет 3 гайки. Дальше не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн , а что конкретно ты задумал - скажи, чтобы всем понятно стало?! А зеркала ,как и их схема , самые обычные ( вроде-бы у Civic такие-же) Vad276 прав , 3 гайки - путь к истине ! Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю!Уже давно хочу поставить электрозеркала на свою десятку,но мои штатные или тюнингованые под мою машину стоят 150-200$,а в свою очередь комплект ваших зеркал CK  и MK 50-65$ за комплект и по доступности без проблем.Сначала думал поставить полностью от CK ,посмотрел ,не совсем подходят .Хочу еще посмотреть от MK,но думаю тоже не совсем подойдут .Поэтому скорей всего куплю комплект (пока еще не определил от какой CK или MK),и механизм управления зеркала переделаю под свое зеркало.Вот такая вот задумка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ездишь один (за рулём) , то совершенно бестолковая опция ( окромя их подогрева). Я один раз настроил - так за 2,5 года и не трогал. Вместо подогрева можно спрей-размораживатель купить. Тебе решать, конечно-же. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ездишь один (за рулём) , то совершенно бестолковая опция ( окромя их подогрева). Я один раз настроил - так за 2,5 года и не трогал. Вместо подогрева можно спрей-размораживатель купить. Тебе решать, конечно-же. Удачи.

 

Когда идет дождь, я включаю подогрев зеркал. Зеркала высыхают и лучше видно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...