Перейти к содержанию

Как работает обогрев заднего стекла, или как он должен работать?!


Martin80
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Аргументы и факты?

На твоей схеме использовался провод габаритов 0.5мм2 при токе 18 ампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Схему востанавливать не буду (кто удалил, тот пусть и востанавливает). В подтверждение своих слов (использования реле "аварийки" или "прерывания дворников" для включения обогрева стекла), были проведены испытания. Провод взят 0,35мм2, соединения сделаны на "соплях" для дополнительной потери контакта. Нагрузкой было шунт из 6 резисторов сопротивлением 5,1Ом, включенных параллельно. Эксперимент длился 30 мин. За это время провода 0,35мм2 на ощупь рукой, не превышали 38-40 градусов. Все испытания проходили при температуре окружающего воздуха 27*С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть какие схемы выкладывай, но там где есть неправильность - я удалять буду!

Во первых должен сгореть предохранитель, во вторых работать будет не на всю мощность(нам и так недостаточно мощности нитей стекла).

Нужно делится, проверенной временем инфой!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь смело стереть все темы - с формулировкой бред, флуд, дерзость модератеру. Это будет единственно правельным решением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой не ссорился :aq:

Могу и выдать предупреждение

[gmod]20 Публично обсуждать, подвергать сомнениям, либо оспаривать действия модераторов форума.[/gmod]

Но не буду, не стоит из меня делать злого.

Я сужу правильно и осознанно принимаю решения.

Не мало машин сгорело из-за электропроводки.

Не нравится, жалуйся SATINALT,  alexei116rus,  Kosster, Manyakkk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...