Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Хочется вот такую решетку радиатора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
вот такая сетка есть. вережи старую. правда придется места где усы отрезал подшпаклевать и покрасить в цвет бампера. и будет как ты нарисовал http://www.mail-avto...op/UID_166.html
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8
или вот http://www.msr.ru/вн...ампер/rs-01417/
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
с удовольствием бы купил но у нас в восточном оренбуржье нет такой,с почтой неохото заморачиваца
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

или вот http://www.msr.ru/вн...ампер/rs-01417/

за совет спасибо!
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Хочу сетку сделать в нижнюю решетку переднего бампера. Кто знает,как её снять? А то радиатор не защищен.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Хочу сетку сделать в нижнюю решетку переднего бампера. Кто знает,как её снять? А то радиатор не защищен.

А ее не надо снимать-на нижнюю решетку снаружи отлично ставиться в пазы по краю.Сан Юрич - потерпи немного -на неделе выложу все-таки видео-там у меня и про сетку есть,посмотришь как смотриться и защищает хорошо.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

А ее не надо снимать-на нижнюю решетку снаружи отлично ставиться в пазы по краю.Сан Юрич - потерпи немного -на неделе выложу все-таки видео-там у меня и про сетку есть,посмотришь как смотриться и защищает хорошо.

Понял. А то сетку сегодня на рынке купил. Поковырялся, боялся сломать.Решил умного совета спросить.Вот.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Ну если уже купил-возьми кусок поролона или чтото похожее,намочи решетку по краю водичкои и прижми поролон-будет точный контур по краю(потом зимой можешь этот поролон использовать прямо на сеточку)Вырезай ипримеряй поролон-на 5 мм меньше обода решетки,ну и теперь сеточку на поролон и обводи и вырезай.Ободок на сетку я взял от обыкновенного провода плоского ,наружнюю часть черную.И сеточку тоже в черный покрасил,ну тут на любителя.Ободок на герметик по краю сетки и как подсохнет-на саморезы с широкой шляпкой к поперечным жилам решетки.Я штук 16 сделал,а -да-саморезы тоже под цвет выкрасил.А на верхнюю решетку поставил снутри-она легко откручиваеться и тоже на саморезы.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Ну если уже купил-возьми кусок поролона или чтото похожее,намочи решетку по краю водичкои и прижми поролон-будет точный контур по краю(потом зимой можешь этот поролон использовать прямо на сеточку)Вырезай ипримеряй поролон-на 5 мм меньше обода решетки,ну и теперь сеточку на поролон и обводи и вырезай.Ободок на сетку я взял от обыкновенного провода плоского ,наружнюю часть черную.И сеточку тоже в черный покрасил,ну тут на любителя.Ободок на герметик по краю сетки и как подсохнет-на саморезы с широкой шляпкой к поперечным жилам решетки.Я штук 16 сделал,а -да-саморезы тоже под цвет выкрасил.А на верхнюю решетку поставил снутри-она легко откручиваеться и тоже на саморезы.

Спасибо! Вместо поролона не проще бумагу? Технологию я понял. Я думал её вовнутрь закрепить. Но так даже прощще.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Вы бы фотками подкрепляли еще. Цены бы вашим сообщениям не было.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных