Перейти к содержанию

Хочется вот такую решетку радиатора


jesenesek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вот такая сетка есть. вережи старую. правда придется места где усы отрезал подшпаклевать и покрасить в цвет бампера. и будет как ты нарисовал http://www.mail-avto.ru/shop/UID_166.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

с удовольствием бы купил но у нас в восточном оренбуржье нет такой,с почтой неохото заморачиваца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сетку сделать в нижнюю решетку переднего бампера. Кто знает,как её снять? А то радиатор не защищен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сетку сделать в нижнюю решетку переднего бампера. Кто знает,как её снять? А то радиатор не защищен.

 

А ее не надо снимать-на нижнюю решетку снаружи отлично ставиться в пазы по краю.Сан Юрич - потерпи немного -на неделе выложу все-таки видео-там у меня и про сетку есть,посмотришь как смотриться и защищает хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочу сетку сделать в нижнюю решетку переднего бампера. Кто знает,как её снять? А то радиатор не защищен.

 

А ее не надо снимать-на нижнюю решетку снаружи отлично ставиться в пазы по краю.Сан Юрич - потерпи немного -на неделе выложу все-таки видео-там у меня и про сетку есть,посмотришь как смотриться и защищает хорошо.

 

Понял. А то сетку сегодня на рынке купил. Поковырялся, боялся сломать.Решил умного совета спросить.Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уже купил-возьми кусок поролона или чтото похожее,намочи решетку по краю водичкои и прижми поролон-будет точный контур по краю(потом зимой можешь этот поролон использовать прямо на сеточку)Вырезай ипримеряй поролон-на 5 мм меньше обода решетки,ну и теперь сеточку на поролон и обводи и вырезай.Ободок на сетку я взял от обыкновенного провода плоского ,наружнюю часть черную.И сеточку тоже в черный покрасил,ну тут на любителя.Ободок на герметик по краю сетки и как подсохнет-на саморезы с широкой шляпкой к поперечным жилам решетки.Я штук 16 сделал,а -да-саморезы тоже под цвет выкрасил.А на верхнюю решетку поставил снутри-она легко откручиваеться и тоже на саморезы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уже купил-возьми кусок поролона или чтото похожее,намочи решетку по краю водичкои и прижми поролон-будет точный контур по краю(потом зимой можешь этот поролон использовать прямо на сеточку)Вырезай ипримеряй поролон-на 5 мм меньше обода решетки,ну и теперь сеточку на поролон и обводи и вырезай.Ободок на сетку я взял от обыкновенного провода плоского ,наружнюю часть черную.И сеточку тоже в черный покрасил,ну тут на любителя.Ободок на герметик по краю сетки и как подсохнет-на саморезы с широкой шляпкой к поперечным жилам решетки.Я штук 16 сделал,а -да-саморезы тоже под цвет выкрасил.А на верхнюю решетку поставил снутри-она легко откручиваеться и тоже на саморезы.

 

Спасибо! Вместо поролона не проще бумагу? Технологию я понял. Я думал её вовнутрь закрепить. Но так даже прощще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы фотками подкрепляли еще. Цены бы вашим сообщениям не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...