Перейти к содержанию

Вопросы к модераторам.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нееет, ну чтобы не думали, что я с пустого места это взял. Рассказываю: заказал я там значит датчик положения коленвала и стойки стабилизатора, мой офис обслуживания в СВАО (это округ Москвы), стойки пришли быстро, и типа отправлены в офис СВАО висит у них на сайте. Датчик, заказал-оплатил-херак нету, надо перезаказывать, перезаказываю, уже дороже, рублей на 60 но дороже, а деньги то за тот уже заплачены, то есть приходится опять раскошелится на 60 рублей опять платить, заказал-оплатил-херак нету, опять та же история перезаказ, уже на 200 дороже, и цена та же что и в Экзисте или Автодоке, а я изначально заказал в Эмиксе потому что там было дешевле. Ок чего уж отказываться то, деньги то уплочены, заказал-доплатил-сижу жду.

 

Товар поступит на центральный склад такого-то числа, ну предположим 18, написано на сайте.

Херак 17 смотрю, товар поступит на сайт 21,..и так короче срок сдвигался 2 недели.

Ок товар поступли на центральный склад, на сайте перешло в статус отправлено в СВАО.

 

Ориентировочный срок прибытия типа 1-го июня, (а я вообще заказал 24 апреля), сижу жду. 1-2-3-4 июня, висит что Отправлен в СВАО, думаю ну херня какая-то, пишу им письмо типа так и так, что за херня, неужели со склада в Москве не могут довести деталь до другого офисе в Москве на другом конце, неделю? Тишина никто не отвечает. Проходит 5-6-7, тишина. Я звоню, говорю так и так. типа что за херня? А мне говорят так вы упоротый штоле? Ваши запчасти у нас тут с конца мая лежат! Норм? при этом не СМС, не звонка, не электронного письма, не ответа на моё письмо, на инфы на сайте нет, вот сиди и жди. Ок думаю ладно гавнюки это был последний раз когда я к вам ублюдкам обратился, приехал забрал. Ладно забыли. Для интереса проверил у них на сайте что написано через неделю,..так и висит Отправлено в СВАО.

 

Ещё раз говорю emex - это дыра а не магазин. Есть нормальные Экзист, Автодок, там тоже косячат, но блин не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


emex не магазин а агрегатор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...