Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вопросы к модераторам.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 944 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Нееет, ну чтобы не думали, что я с пустого места это взял. Рассказываю: заказал я там значит датчик положения коленвала и стойки стабилизатора, мой офис обслуживания в СВАО (это округ Москвы), стойки пришли быстро, и типа отправлены в офис СВАО висит у них на сайте. Датчик, заказал-оплатил-херак нету, надо перезаказывать, перезаказываю, уже дороже, рублей на 60 но дороже, а деньги то за тот уже заплачены, то есть приходится опять раскошелится на 60 рублей опять платить, заказал-оплатил-херак нету, опять та же история перезаказ, уже на 200 дороже, и цена та же что и в Экзисте или Автодоке, а я изначально заказал в Эмиксе потому что там было дешевле. Ок чего уж отказываться то, деньги то уплочены, заказал-доплатил-сижу жду.

Товар поступит на центральный склад такого-то числа, ну предположим 18, написано на сайте.
Херак 17 смотрю, товар поступит на сайт 21,..и так короче срок сдвигался 2 недели.
Ок товар поступли на центральный склад, на сайте перешло в статус отправлено в СВАО.

Ориентировочный срок прибытия типа 1-го июня, (а я вообще заказал 24 апреля), сижу жду. 1-2-3-4 июня, висит что Отправлен в СВАО, думаю ну херня какая-то, пишу им письмо типа так и так, что за херня, неужели со склада в Москве не могут довести деталь до другого офисе в Москве на другом конце, неделю? Тишина никто не отвечает. Проходит 5-6-7, тишина. Я звоню, говорю так и так. типа что за херня? А мне говорят так вы упоротый штоле? Ваши запчасти у нас тут с конца мая лежат! Норм? при этом не СМС, не звонка, не электронного письма, не ответа на моё письмо, на инфы на сайте нет, вот сиди и жди. Ок думаю ладно гавнюки это был последний раз когда я к вам ублюдкам обратился, приехал забрал. Ладно забыли. Для интереса проверил у них на сайте что написано через неделю,..так и висит Отправлено в СВАО.

Ещё раз говорю emex - это дыра а не магазин. Есть нормальные Экзист, Автодок, там тоже косячат, но блин не так.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Полезная реклама

Полезная реклама

admin

admin
  • Администратор

• 2 539 сообщений
  • Мой авто:Другой