Перейти к содержанию

Вопросы к модераторам.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый модератор ,который удалил или перенёс мой вопрос про неисправность корректора левой фары.Где же мне искать эту тему,если удалил,то зачем?????????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемый модератор ,который удалил или перенёс мой вопрос про неисправность корректора левой фары.Где же мне искать эту тему,если удалил,то зачем?????????????????????

 

Перенесено (объединено) в передние фары. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,6860.msg101206.html#new
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DENSHCERBA, твои посты там же где ты и отписывался после объединения тем  http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,6860.msg101137.html#msg101137

Вторая (не твоя) - перемещена в архив http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9109.msg101200.html#msg101200

ЗЫ. Просто так ничего нигде не исчезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте уважаемые одноклубники, что-то я не до конца вкуриваю, что у меня со статусом?

Это прикол что ли такой?:)

Теперь даже как то сообщения стеснительно писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много изменили названия групп по количеству сообщений на форуме. Думаю так будет поинтернесней

 

Гость 0

Новичок 5

Участник 50

Посвященный 100

Житель 250

Старейшина 500

Super Star 1000

Дух форума 2000

Легенда 4000

 

Здраствуйте уважаемые одноклубники, что-то я не до конца вкуриваю, что у меня со статусом?

Это прикол что ли такой?:)

Теперь даже как то сообщения стеснительно писать)

 

Так что ты теперь Super Star :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))) я, получается, дух форума. Но генеральская орденская планка глобального модератора скромно прикрывает мой вопиющий статус )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))) я, получается, дух форума. Но генеральская орденская планка глобального модератора скромно прикрывает мой вопиющий статус )))))))))

 

Так лучше ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте уважаемые одноклубники, что-то я не до конца вкуриваю, что у меня со статусом?

Это прикол что ли такой?:)

Теперь даже как то сообщения стеснительно писать)

 

Вот когда легендой станешь, тогда и стесняйся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер звезда, дух и легенда надо переименовать. Пока не знаю как. Подумаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я это все и предложил, но супер стар возможно надо бы чтото другое придумать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...