Перейти к содержанию

Вопросы к модераторам.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


надо минимум пять сообщений в любых постах написать-и будет счастье!!!!!

 

Спасибо за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо минимум пять сообщений в любых постах написать-и будет счастье!!!!!

 

Учтите что в разделе Курилка счетчик не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

corynd, хороший вопрос к модераторам...

Реле-Регулятор находится в разделах СК/Отака, в самом генераторе, щеточный узел на борту РР.

Ищи темы, связанные с генератором СК/Отака, где-то здесь http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,1.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос модератора к модераторам)) Нужно добавить в Приволжский раздел, подраздел Киров. Как это сделать? К Админу что ли стучаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От модератора модератору...подскажи прислали жалобу,нужно удалить тему я в этой ветке модератор но не могу найти кнопочку удалить тему.как это делается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых при открытии самой темы, в самом низу есть серая кнопочка удалить, во-вторых можно даже и не открывать, а удалить прям из раздела, справа от темы (от даты последнего ответа) есть 4 иконки, красный крестик - удаление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Я, конечно, понимаю, что с темами штатной магнитолы на Эмгранде получается бардак... Но, думаю, с переносом тем в архив порядка не добавится! Скорее наоборот... Такие "Евгении", как последний из вопрошавших, все равно будут появляться и создавать новые темы с вопросом "Работает ли навигация на штатке?"... А так, может быть, кто из них и прочитает, прежде чем писать. Ну, я на это надеюсь, ну ведь не все же не включают голову...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...