Перейти к содержанию

Вопросы к модераторам.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы! Я, конечно, понимаю, что с темами штатной магнитолы на Эмгранде получается бардак...

Серег, подожди не много, темы редактируют, сам буду следить постоянно.

Если, что замечу, подскажу модераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:ay:Понял (теперь)! Ждем-с!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема есть и туда писать нужно. Все остальное будет переноситься . Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи нашего клуба!

Не надо меня обвинять во всех смертных грехах, я не один модератор, нас много, если у кого то удалили пост, то значит он не в тему(оффтоп), несёт флуд или запрещен форумом.

Я являюсь глобальным модератором и если пост нужный, могу восстановить его, я перепроверяю работу модераторов, но всё не могу досконально просматривать и не знаю на все ответы(я не бог).

Если возникают у вас вопросы, напишите в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где сейчас развивается тема про навигацию на штатной магнитоле?

Тему перенесли в ветку "своими руками"- http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11287.0.html

Тебе закрыт доступ и тем кто на форуме имеет меньше 5-ти сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Я, конечно, понимаю, что с темами штатной магнитолы на Эмгранде получается бардак... Но, думаю, с переносом тем в архив порядка не добавится! Скорее наоборот... Такие "Евгении", как последний из вопрошавших, все равно будут появляться и создавать новые темы с вопросом "Работает ли навигация на штатке?"... А так, может быть, кто из них и прочитает, прежде чем писать. Ну, я на это надеюсь, ну ведь не все же не включают голову...)))

 

 согласен на все 100. коли уж модераторы данную тему в архив сплавили, то может сделать закрытую тему с освещением положения дел на данный момент?

я тоже по неопытности вопрос писал..... в ответ получил замечание...ладно подчистили.... а вышел из положения просто - залил себе на телефон навител 7 и все проблемы ушли, хотя если честно хотелось бы все это иметь в ГУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем согласен? Причем тут архив? Тема про поиск решений с навигацией на штатной магнитоле, находится в разделе Своими руками. И она открыта, и Вы в том числе можете с ней ознакомиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите наверное не правильно выразился! хотелось бы другого - я как и часть коллег  не спецы электроники, вот и просьба разделить данный раздел на тему для специалистов и тему для готовых решений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: раньше в голове страницы были ссылки на "последние ответы в темах с моими сообщениями" (ну или как там не помню). Разве теперь эта функция недоступна??

Ведь так удобно было! И уведомление на почту сейчас не приходит, хотя настройки вроде выставлены. :bl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...