Перейти к содержанию

Вопросы к модераторам.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, почему у меня нет доступа к файловому архиву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите, почему у меня нет доступа к файловому архиву?

Ошибка в правах. Попробуйте сейчас.

У меня вопрос: раньше в голове страницы были ссылки на "последние ответы в темах с моими сообщениями" (ну или как там не помню). Разве теперь эта функция недоступна??

Ведь так удобно было! И уведомление на почту сейчас не приходит, хотя настройки вроде выставлены. :bl:

Справа "Просмотр Новых Публикаций" Там есть опции разные и можно настроить любой вывод сообщений

По поводу писем. Проверьте пожалуйста настройки и подписки в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите наверное не правильно выразился! хотелось бы другого - я как и часть коллег  не спецы электроники, вот и просьба разделить данный раздел на тему для специалистов и тему для готовых решений

Александр, да мы бы может и рады так сделать, обсуждение и поиск решений отдельно, а готовый результат отдельно, но только готовых решений то пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

простите наверное не правильно выразился! хотелось бы другого - я как и часть коллег  не спецы электроники, вот и просьба разделить данный раздел на тему для специалистов и тему для готовых решений

Александр, да мы бы может и рады так сделать, обсуждение и поиск решений отдельно, а готовый результат отдельно, но только готовых решений то пока нет.

 

читая кучу страниц находишь много полезного, пример - кого то устраивает и выход в навигатор через тотал!

а это уже решение вопроса для части форумчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

простите наверное не правильно выразился! хотелось бы другого - я как и часть коллег  не спецы электроники, вот и просьба разделить данный раздел на тему для специалистов и тему для готовых решений

Александр, да мы бы может и рады так сделать, обсуждение и поиск решений отдельно, а готовый результат отдельно, но только готовых решений то пока нет.

 

читая кучу страниц находишь много полезного, пример - кого то устраивает и выход в навигатор через тотал!

а это уже решение вопроса для части форумчан

 

Чем больше ответвлений тем больше мусора нарастает на темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


разделить данный раздел на тему для специалистов и тему для готовых решений

В каждой теме начнутся вопросы: а как? А куда и тд и тп! а это никому не нужно! Когда будет решение(окончательное), тогда всё разделим и поправим! Если это будет нужно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, ну зачем закрывать тему "своими руками" от гостей? Я задаю вопрос  и меня отсылают в тему "своими руками" - а раздел для меня не доступен. Замкнутый круг какой-то получается. Может можно как то отрегулировать ентот момент. Спасибо за форум. Читаю у Вас на форуме много. Пока мотаю на ус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sliva0001

Уже можешь всё видеть. Читал бы правила форума и не было бы лишних вопросов. Тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фото расположено в фотохостинге РАДИКАЛ, то у меня также, там вирус.

Вылазит всякая порнуха :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...