Перейти к содержанию

Вопросы к модераторам.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

радикал редкостная бяка

пользуюсь http://imgur.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что такое вирусные ссылки? Я в день на радикал захожу по несколько раз, и ничего за несколько лет не одного вируса, не всплывающей порнухи и никакой левой рекламы. Может надо научиться пользоваться компьютером? А ссылки на радикалы и прочие сайты тут по причине того, что раньше, а это 6 лет, не было возможности размещать фото тут на форуме, такая возможность появилась меньше полугода назад, и соответственно никто старые посты не переделывал и переделывать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я модератор и одновременно участник форума.

Я помогу в сложной ситуации, но я не должен опережать всех.

В новом посту или теме я даю шанс вам высказать своё мнение и если ни кто не ответил, тогда я помогаю.

 

Не проходите мимо и участвуйте в дискуссии.

 

Не ждите, что кто поможет за вас, ведь люди ждут помощи сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое вирусные ссылки? Я в день на радикал захожу по несколько раз, и ничего за несколько лет не одного вируса, не всплывающей порнухи и никакой левой рекламы. Может надо научиться пользоваться компьютером? А ссылки на радикалы и прочие сайты тут по причине того, что раньше, а это 6 лет, не было возможности размещать фото тут на форуме, такая возможность появилась меньше полугода назад, и соответственно никто старые посты не переделывал и переделывать не будет.

Порнухи нет но окна левые открываются,я настроил блокировку всплывающих окон вроде норм никаких вирусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я настроил блокировку всплывающих окон
Смотри может на форуме пропасть часть, "Адблок плюс" у меня сжирал смайлики и иконки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно подумать о запрете размщения фоток со сторонних ресурсов которые открываются по ссылке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же тогда быть со старыми фото уже размещенными? А так хорошая идея, будет меньше форум грузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же тогда быть со старыми фото уже размещенными? А так хорошая идея, будет меньше форум грузить.

Старые конечно уже не будем перегружать, а с новыми уже надо работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения из-за не работы форума в течении нескольких часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нужно подумать о запрете размещения фоток со сторонних ресурсов которые открываются по ссылке...
А каким образом можно определить фото это или ссылка на видео или другую, например по запчастям, информацию? Так у нас большая часть тем загнется! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...