Перейти к содержанию

Lifan Smyle


abraziv73
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если бы дочь не уперлась на МК то купил бы эту. Цена практически одинакова. Но МК для грибов и пикников на порядок лучше. А как городская машинка очень и очень! (Просто мне МиниКупер нравиться).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нравиться MiniCooper ?, - порядочный пацан себе такой не купит ! Ну это шутка, конечно-же , а машинка замечательная ( думаю лепили с Toyota Duet) , а движки у LIFANов такие-же , как у нас ( у Солано 1:1 , сам видел). Ей бы АКПП - брали - бы намного охотнее , т. к. для женщин лучше не придумать , сам бы купил с АКПП какого-нибудь  Китаёзу . На дворе 21век , а мы на механике ездим , а это утомляет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе прикупил вторую рабочую машину М2141, сегодня еду не спеша по главной дороге, метрах в 200 мой поворот, плавно гашу скорость, запас времени есть,  а тут девка выезжает со втростепенной дороге на большом серебристом лексусе и хочет чтоб я солидный автомобиль пропустил, была бы газель или другой москвич такой же инертный я бы конечное пропустил, но лексус! смотрю на реакцию девки, а она мне что то надменно машет, такая злость взяла, в ответ помахал ей кулаком и поехал далее по главной! неужели сила в деньгах и понтах???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравиться MiniCooper ?, - порядочный пацан себе такой не купит ! Ну это шутка, конечно-же , а машинка замечательная ( думаю лепили с Toyota Duet) , а движки у LIFANов такие-же , как у нас ( у Солано 1:1 , сам видел). Ей бы АКПП - брали - бы намного охотнее , т. к. для женщин лучше не придумать , сам бы купил с АКПП какого-нибудь  Китаёзу . На дворе 21век , а мы на механике ездим , а это утомляет !

 

Я думаю, что с такими мошностями движков машина с автоматом будет очень тупить, если ещё с кондеем включенным вообще жесть будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матиз 0.8 с автоматом прет дай боже. И с кондиционером едет повеселее чем наш мотор на 94 лошади. Так что не факт что не будет ехать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был матиз 1.0 ручная коробка, рвал только влет! до сотки разгоняется не хуже,  а может и лучше чем МК. я своего начальника помню даже сделал на тусане 1.8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю отзывы о Матизе положительные.Купил жене, вернее оплатил предоплату 100% и жду прихода.Когда придет сравню с МК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на 1,0 (70 л/с) Vitz с кондеем. Динамики , конечно-же,нет, но по городу ездить вполне можно . А с 1,3 японцев вообще полно !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матиз 0.8 с автоматом прет дай боже. И с кондиционером едет повеселее чем наш мотор на 94 лошади. Так что не факт что не будет ехать..

 

У Smily -1,3 (87 л/с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...