Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Lifan Smyle

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Если бы дочь не уперлась на МК то купил бы эту. Цена практически одинакова. Но МК для грибов и пикников на порядок лучше. А как городская машинка очень и очень! (Просто мне МиниКупер нравиться).
  • 0
Любая техника любит уход... поставил на стоянку,- и УХОДИ.
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений
Нравиться MiniCooper ?, - порядочный пацан себе такой не купит ! Ну это шутка, конечно-же , а машинка замечательная ( думаю лепили с Toyota Duet) , а движки у LIFANов такие-же , как у нас ( у Солано 1:1 , сам видел). Ей бы АКПП - брали - бы намного охотнее , т. к. для женщин лучше не придумать , сам бы купил с АКПП какого-нибудь  Китаёзу . На дворе 21век , а мы на механике ездим , а это утомляет !
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
я себе прикупил вторую рабочую машину М2141, сегодня еду не спеша по главной дороге, метрах в 200 мой поворот, плавно гашу скорость, запас времени есть,  а тут девка выезжает со втростепенной дороге на большом серебристом лексусе и хочет чтоб я солидный автомобиль пропустил, была бы газель или другой москвич такой же инертный я бы конечное пропустил, но лексус! смотрю на реакцию девки, а она мне что то надменно машет, такая злость взяла, в ответ помахал ей кулаком и поехал далее по главной! неужели сила в деньгах и понтах???

denver

denver

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Нравиться MiniCooper ?, - порядочный пацан себе такой не купит ! Ну это шутка, конечно-же , а машинка замечательная ( думаю лепили с Toyota Duet) , а движки у LIFANов такие-же , как у нас ( у Солано 1:1 , сам видел). Ей бы АКПП - брали - бы намного охотнее , т. к. для женщин лучше не придумать , сам бы купил с АКПП какого-нибудь  Китаёзу . На дворе 21век , а мы на механике ездим , а это утомляет !

Я думаю, что с такими мошностями движков машина с автоматом будет очень тупить, если ещё с кондеем включенным вообще жесть будет
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Матиз 0.8 с автоматом прет дай боже. И с кондиционером едет повеселее чем наш мотор на 94 лошади. Так что не факт что не будет ехать..
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
у меня был матиз 1.0 ручная коробка, рвал только влет! до сотки разгоняется не хуже,  а может и лучше чем МК. я своего начальника помню даже сделал на тусане 1.8

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Смотрю отзывы о Матизе положительные.Купил жене, вернее оплатил предоплату 100% и жду прихода.Когда придет сравню с МК.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
только по плохим дорогом жалко на нем ездить, к бензину он был не прихотливый

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений
Ездил на 1,0 (70 л/с) Vitz с кондеем. Динамики , конечно-же,нет, но по городу ездить вполне можно . А с 1,3 японцев вообще полно !
  • 0

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений

Матиз 0.8 с автоматом прет дай боже. И с кондиционером едет повеселее чем наш мотор на 94 лошади. Так что не факт что не будет ехать..

У Smily -1,3 (87 л/с)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных