Перейти к содержанию

Geely MK VS Honda CRV


Гость Aircraft76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня попал в ДТП как пострадавший. В левое крыло с второстепенной дороге мне заехала Honda CRV. Ехал со скоростью около 40 - 50 км/ч, скорость хонды  не знаю. В итоге сработали две подушки безопасности, были клубы дыма пиропатронов. правая подушка повредила стекло и оно все в паутине, помято правое крыло, колесо накренилось и ушло в сторону салона, сам метал стойки при осмотре подкапотом не пострадал, но верхний опорный подшипник поврежен. слегка край фары откололся. легкие потертости дверей без вмятин. крыло залезло под крышку капота на 1-2 см. ушибов и трав нет. машина остановилась на бордюре одним колесом на перекреске справа на дороге противоположной той откуда выскакивала хонда. на обочине был стоящий человек, но своевременное торможение в момент удара не дало достичь его + он слегка назад отпрыгнул и ушел сразу же домой))) У хонды разбита фара, смещен бампер, есть подтекание жидкости, но она уехала своим ходом, а перед ДТП ехала на продажу. Моя на эвакуаторе деньги на которую дал мне владелец хонды. Завтра пойду в страховую оформлять страховку. Подкапотное пространство целое, но из за смещения колеса машина не едет. Теперь на месецок, а может и больше машина встала. Думаю купить для работы по доставке москвич или другой дешевый автомобильчек с газовым оборудование тысяч эдак за 20-25.

  В общем подушки и натяжители сработали должным образом, прочность метала достаточная, по моему мнению силовые элементы не пострадали, за исключением подвески, стойки, опорного подшипника, новой шаровой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сочувствую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что все обошлось без жертв и травм и все сработало как надо. Удачи со страховой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима сочувствую. Это хорошо что ни кто не пострадал.  Терпения тебе в восстановлении машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинку жалко конечно. Но главное сам цел и невредим. А железку сделают. На то она и есть, что бы ее били а нам ничего небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку! Да тоже думаю все будет хорошо! тем более, сейчас переезжаю с квартиры в частный дом, там есть гараж, но единственное в гараж пока машину не закатили, а выгрузили рядом, оценивать буду в понедельник, фото пока не могу выложить так как  стоит у дома, а я пока еще в квартире. как буду у машины, то обязательно сфотографирую. Часть сделают на СТО, а что то попробую сам, плохо, что гараж без ямы. Сегодня уже нашел машину временной замены Москвич 2141 1.7литра, ходовые в нормальном качестве, уже сегодня прокатился, договорился за 20т.р в понедельник если продавец ни куда не денется будем оформлять! У меня давно была задумка взять еще рабочую машинку. Как Geely отремонтирую будет VIP машиной для поездок по праздникам и путешествий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну две машины это вообще супер. У меня было две машины какое то время. Удобно с одной стороны, но страховка и налоги заставили меня продать одну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага я почти олигарх сейчас))) Две квартиры снимаю на данный момент, одна двух комнатная(раньше с товарищем по службе снимали за 13000, т.е по 6500 с человека), а летом он съехал к своей возлюбленной. Сейчас снял комнату в доме и с гаражом и всего за 4000р. Чтобы ту оплачивать пару месяцов по 13000 пришлось подрабатывать и развозить японскую кухню суши и роллы. И опять две работы Одна военная с которой меня уже второй год сокращают и вторая суши. В такси решил не суваться,  так как с января месяца у меня там не получиться официально скорее всего работать, так как по статусу военнослужащего новые законы такси не дадут работать. На военной службе задолженность мне за два месяца, так как уезжал и не подавал в суд, после чего исправно платят. В следующем месяце должны выплатить. А с понедельника будет два кредита))) одна кредитка уже пуста, теперь нужно браться за вторую).  Теперь будет две машины красная и белая! Думаю за три месяца работая по доставке ролов все окупиться ну и всегда за такую цену можно продать всегда москвич. Еще бы хотелось мое газовое любимое оборудование, чтоб на двух машинах, но денег в притык.

    Ну люблю я все с двойным запасом!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...