Перейти к содержанию

Geely MK VS Honda CRV


Гость Aircraft76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Молодец за оптимизм!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ага))) а парняги которые на хонде ехали, говорят были не пристегнутые и оба лбами стукнулись. водитель еще и грудной клеткой. Из за того, что не пристегнутые говорят и подушки не сработали. Но шишки себе не набили, говорят "теперь всегда пристегиваться будем, даже в городе" У них еще и тонировка передних стекол была. Самое интересное, что народ считает что пристегивание - это для гаишников. Раз тонировано, то гаишник не видит! А ведь если дальше подумать то тонировка передних стекол и является фактором ДТП.

  Как у нас говориться "Гром не грянет - мужик не перекреститься" ну и плюс любим пускаться во всякие авантюры))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценку в страховой будешь делать?

Они занижают сильно, как правило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня подал документы на страховку. В контору оценщиков звонил, сказали, что смогут подъехать посмотреть мою машину в течении 5 дней. жду звонка, как оценят напишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встречался с оценщиком, правда был не готов к этому из-за того, что не было своего фотика под рукой, поэтому фоток пока нет. Оценщик позвонил когда я мотался по городу. А машина стоит у частного дома в который я пока не переехал с квартиры. На станцию не повезли машину, оценщик сказал, что нужно снять колесо он и так сможет все оценить. Под колесом я увидел, что лопнул рычаг, это думаю тот который обычно идет с шаровой. Шаровую, до этого неделю назад где то заменил. вобщем шаровая выдержала, а рычаг лопнул, а может и шаровая тоже повреждена. выскочил шруз и есть подтекание жидкости, стойка в опорном подшипнике соскачила, повредив проводку АБС, тормозные шланги целые. Оценщик сфоткал, все запротоколировал, сумму пока не сказал, через пару недель нужно узнавать сразу же в страховой компании сумму. 

  Также купил за для работы за 20000р москвич 2141 двигатель 1..7, белый цвет 1994г. рождения, дали бортовой номер Р 727 ОО. пришлось уже заменить на нем 2 шаровых, все резинки стабилизатора, подушку коробки(за работу взяли 1000р), нужно будет еще заменить пыльники в коробке где шрусы ,внешний шрус и на других пыльники. также купил масло хадо в коробку 80w90

Собираюсь выкинуть штатный цилиндрический фильтр и воткнуть нулевик.

В остальном все устраивает, высокая посадка нравиться, ощущение будто бы едишь на грузовике- бронивичке! Минус - неудобные после джили зеркала.

+ залил сегодня 80 бензин, все ок!

Стал по городу неспешно ездить, как никак грузовой класс. Первый допуск дал хозяин при пробной поездке, Осталось  расписать себе все допуски на этом классе в атокнижке! Завтра буду расписывать рабочий день по доставке суши! Езда днем и ночью есть, осталось сложные метео условия, езда по трассе,  московской области и москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, ты давай только в москвич-клуб не утекай))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК  :), но  его почитываю потихоньку, а вот регистрироваться лень.

А без Geely клуб я уже не могу, да и сделан он по прикольнее и темы мне нравятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у моей запасной машины  М2141 лопнул трос сцепления, благо как раз когда я развез заказы. Пришлось оставить оставить его там где сломался, завтра с утричка поеду за запчастями и буду делать В 12.00 нужно уже работать! Этот трос мне показалось в потемках намного будет сложнее поставить чем на Ваз08, там помню сам ставил. Одним словом опять веселуха непруха)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...