Перейти к содержанию

Мнения обывателей


Чатланин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума: вот лично мне да и другим участникам наверняка будет интересно. А именно: какие эмоции и реакцию на приобретённый вами китайский автомобиль вы встречаете.? Я имею ввиду коллег, родных, друзей, приятелей и.Интересно как меняется отношение к китайским авто по всей России со временем. По себе скажу, что всё больше и больше встречаю людей готовых приобрести "китайца" и уверяю Вас,что такого 2-3 года назад лично я не наблюдал.Спасибо за отзывы. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня коллега есть, взял фокуса год назад. Тут на днях проехался на моей машине, сказал что моя машинка совсем даже ничего, от китайца такого не ожидал.  А хают в основном те, кто не ездил. Особо умиляют хаяния владельцев десяток, приор и самар - вы хоть прокатитесь разочек, чтобы понять, что GEELY - машинка классом выше. Если бы не проблема с запчастями и хорошая реклама, GEELY бы на ура продавалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Один из последних холиваров :) Забавы ради http://www.nexia-club.ru/forum/topic/45858.htm

Все фразы одни и те же: кЕтайцы, воруют дизайн, нет зч и тд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью соглашусь с SitiS. Нужна хорошая реклама, помните времена начало продаж Дэу Эсперо (реклама с мостиком.) Ведь люди интересуются, спрашивают,даже сотрудники ДПС. Вот скоро буду тонировать все стёкла по полному,на светофорах иногда дискомфортно от изучающих взглядов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нужен тонкий подход, ломать стереотип, которые заложили первопроходцы чери и грейт вел совсем сырыми машинами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,привет!У меня на работе мои сослуживцы прикалывались,зачем взял китайца?!На что я им дал посидеть в машине и проехаться по территории базы.На што у одних был восторг,а у других неодумение,что китаец может так ездить.Они были в шоке,т.к. "Лачетти" стоит почти столько же,а опций намного меньше.Вот и будем думать что брать украинскую сборку,или Китайца,именно с большой буквы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SiTiS

О каких проблемах с запчастями ты говоришь? :)

 

"Один из последних холиваров"

Не хочется даже этим обывателям ничего ставить в противовес, смеюсь над их полной не компетентностью!!!  :-X ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАМ ЕЩЁ ХОРОШО МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛИ В Г. ТОЛЬЯТТИ Т.К. САМ РАБОТАЮ НА АВТОТАЗЕ . МОЛ ЗАЧЕМ КУПИЛ ОНО ТЕБЕ НАДО . ДА БЛИН КАК ПОСМОТРИШЬ КАК ЭТИ ТАЗЫ СОБИРАЮТ НА РАБОТЕ ВСЁ ЖЕЛАНИЕ БРАТЬ ТУТ ЖЕ ОТПАДАЕТ .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, GEETOLYATTILYST работает на автотазе,ладно хоть приятель тебя ещё не уволили за такую покупку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАТО ПРОЗВИЩЕ ПОЯВИЛОСЬ -КИТАЕЦ ,ХОТЯ САМИ НЕ ЛУЧШЕ ЗА КОПЕЙКИ РАБОТАЮТ КАК БЫДЛО В ЗОНЕ .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...