Перейти к содержанию

Мнения обывателей


Чатланин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

недавно были в питере так водители с интересом разглядывали даже оборачивались.похоже в питере Geely немного...и удивило что питерские диллеры в москве заказывают запчасти


Сообщения склеены: [time]1280257296[/time]

предлагаю взять в плен несколько китайцев и в качестве выкупа обменять их на обвесы и спойлера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем. Я доволен джили (китайцем) тем что любой мороз переносит нормально по отношению к другим моделям у нас часто бывают морозы до -45 заводится идеально без всякого автозапуска. нагревается быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Вжика 13.01.2012г. Естественно Б/У, пробег 60тыс. ,сразу отогнал на ремонт коробки все бы ни чего, если бы не кольцо синхронизатора 3й передачи, в России нет, с Китая 2 месяца ждать ели нашел один за 1000 км от меня ( в Калуге а я в Волгограде)  с горем по полам выслали почтой. даже не знаю рад я или нет! :ah:?! Друг Лохоновод уже закалибал своими над смешками надо мной мол купил китайца вот видишь! Но я не сдаюсь, правильно кто то  здесь ранее сказал лучше Джиливодом чем ,,,,,,!!!  Кольцо жду до сих пор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...