Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Мнения обывателей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

fatum

fatum

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
Когда то над японцами хихикали, потом над корейцами, теперь над китайцами... Тенденция однако... Все научились делать добротно. А сами как делали Г, так и делаем :D Собака лает - караван идет. Если машина лет 5 пробегает - чудно, любую сдавать надо. Сейчас вечных никто не делает. Даже европейские машины выпуска лет 20 назад и нынешние по качеству оч. сильно отличаются. Чем сложнее агрегат - тем больше вероятность поломки. Законы физики никто не отменял...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Sedoy_OLD

Sedoy_OLD

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
  Купил на днях мою "Джульетку" :).... супер.... все таращатся... подходят спрашивают... что за машина? что в ней есть?.... когда узнают что есть ВСЁ... качают  головой... и говорят что молодцы китайцы... нам до них далеко.... разумная цена для такого качества... В нашем городе таких машин всего ничего.... даволен ей...   На работе скептически хихикают... завтра приеду... буду показывать... [glow=red,2,300]пусть слюной захлебнутся [/glow]:P... :)))
  • 0

Guest_protivNIK_*

Guest_protivNIK_*
  • Гости
Всем доброе время суток! Хочу сказать, что сам по себе автомобиль нормальный, сделан довольно хорошо и качественно, и говорить, что мол этот Китаец полный отстой (особенно владельцы ТАЗов), абсолютно нельзя. Вспомните кроссовки 1991года, Чьи лучше??

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Sedoy_OLD, поздравляю покупкой, а вот вопросик: у вас в городе есть официальный дилер или перегонял откуда-то. Ни сколько не хочу обидеть ваш город (летел в Варандей на север, содились на дозаправку у вас), но буду приятно удивлён, если есть дилер продаж Geely!
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Чатланин
Здесь ты найдешь всех существующих на сегодняшний день дилеров на территории РФ.
http://www.geelycars.ru/dealers/
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Ага точно....! Ух ты....я даже не ожидал.....
  • 0

Sedoy_OLD

Sedoy_OLD

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Sedoy_OLD, поздравляю покупкой, а вот вопросик: у вас в городе есть официальный дилер или перегонял откуда-то. Ни сколько не хочу обидеть ваш город (летел в Варандей на север, содились на дозаправку у вас), но буду приятно удивлён, если есть дилер продаж Geely!

Появился официальный дилер недавно http://davpon.ru/  г. Ухта  (82147) 71-888 ...
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
есть знакомый, противник китайского автопрома) посидел в моём авто, теперь его мнение пошатнулось о китайцах :D говорит, что если 50 000 км проедет, то мнение его о китайском автопроме поменяется :D а так в нашем городе 3 авто, 1 из района, так что в самом городе 2 авто... я в центре какраз живу, 2 нет, и этого 2 не видно... я был 1 кто купил вижен в своём городе) до сих пор забавляют взгляды озадаченых жителей :D но вообщем то никто из знакомых, кроме 1, не говорит что моё авто хрень... этот 1 просто воспринимает нормально Мерседесы :D но и про мой вижен ничего особо плохого не говорит, лучше ВАЗа говорит) вот и всё..)
  • 0

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений
Предисловие: я пересел на вжика с Опеля вектры и есть у меня хороший друг, который тоже ездит на Вектре. Когда я тока собирался покупать все знакомые отговаривали... но... когда мой друган сел на Вижн.... это надо было видеть:) его лицо.. это не описать словами:))) Вывод: в машину чувак просто влюбился!!!! Да и все кого я прокатил на Вжике (Тазоводы и водилы старых иномарок) сказали что задумаются о приобретении данного авто!!! Вот так.
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
У меня на работе все говорят плохая машинка китаец через год будеш ремонитровать только. Я вот год отъездил не слушал никого - а теперича ремонтирую ((((( двигатель. Все кто говорили - теперь ходят и мне говорят что это только начало - все в переди. Один здесь машинко выбирает - после пмоей поломки на китайцев не смотрит. Еще один друг купил машину - китайцев не рассматривал. Я вот уже месяц пешком хожу все передумал - теперича уже и не знаю хаить или лелеять машинку китайскую. Ясно одно - пока рано брать китайцев какчесвто страдает. Следующую машинко буду брать б/у иномарку, т.к. ждать месяцами запчасти я не хочу. На любую иномарку я смогу заказать запчасти в магазине за неделю и отремонтить подешевке.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных