Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Мнения обывателей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

У меня на работе все говорят плохая машинка китаец через год будеш ремонитровать только. Я вот год отъездил не слушал никого - а теперича ремонтирую ((((( двигатель. Все кто говорили - теперь ходят и мне говорят что это только начало - все в переди. Один здесь машинко выбирает - после пмоей поломки на китайцев не смотрит. Еще один друг купил машину - китайцев не рассматривал. Я вот уже месяц пешком хожу все передумал - теперича уже и не знаю хаить или лелеять машинку китайскую. Ясно одно - пока рано брать китайцев какчесвто страдает.
Следующую машинко буду брать б/у иномарку, т.к. ждать месяцами запчасти я не хочу. На любую иномарку я смогу заказать запчасти в магазине за неделю и отремонтить подешевке.

Вы заблуждаетесь. Запчасти и инормаки разные бывают !
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

У меня на работе все говорят плохая машинка китаец через год будеш ремонитровать только. Я вот год отъездил не слушал никого - а теперича ремонтирую ((((( двигатель. Все кто говорили - теперь ходят и мне говорят что это только начало - все в переди. Один здесь машинко выбирает - после пмоей поломки на китайцев не смотрит. Еще один друг купил машину - китайцев не рассматривал. Я вот уже месяц пешком хожу все передумал - теперича уже и не знаю хаить или лелеять машинку китайскую. Ясно одно - пока рано брать китайцев какчесвто страдает.
Следующую машинко буду брать б/у иномарку, т.к. ждать месяцами запчасти я не хочу. На любую иномарку я смогу заказать запчасти в магазине за неделю и отремонтить подешевке.

Виталь,какой-то писсимизм!!!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений

На любую иномарку я смогу заказать запчасти в магазине за неделю и отремонтить подешевке.

harley56, а можно конкретнее, с какой запчастью у вас проблемы? Конечно, если заказывать через официальных дилеров и по гарантии, то можно и на пол года без машины остаться, когда поломка касается двигателя. Официалы до сих пор не сознаются, что это стандартный 5А-FE и соответственно все запчасти и болячки у него те же, что и у тойот с такими движками.
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Да блин наболело ((( месяц без машины сижу - на работу на автобусе езжу в толкучке после трех лет езды на машине). Чуть конкретней - прогорел клапан - нужно заказать клапан и прокладку. В сТО пообещали за 2 недели сделать, но это уже месяц (ждут по частям запчасти). А я позвонил в ексист там пообещали родные запчасти поставить за неделю. Да и клапан притереть и поставить я и сам впринципе могу. Короч я на СТО больше не нагой. Конешно машинка мне нравится - но уж оч долго без машины. У одного приятеля генератор на ЛОГАН тоже месяц ждал - это для тех кто говорит что логан лучче.
  • 0
Изображение

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Это единичный случай. Прогар клапана может быть у любой авто, если петроль г.....но. Почитайте форумы зарекомендовавших себя авто (офигеете). Один чел с новым ВОЛЬВО попал конкретно!!!
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
harley56, вот и я также, на СТО по гарантии поеду, только если уж очень дорого будет ремонт за свой счет делать. Экзисту отдельный респект, оперативно отреагировали на появление марки и каталог выложили и с поставщиком договорились, еще бы Рэд Драгон свой склад запчастей поддерживал и оперативно дозаказывал самые востребованные запчасти из Китая.
  • 0

Наташа

Наташа

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
Наверное людям очень нравятся китайцы - уже сперли :( шильдик с багажника, наверное для коллекции
  • 0

Наташа

Наташа

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений

Виталь,какой-то писсимизм!!!

Это не писсимизм, а реальность!качество китайцев оставляет желать лучшего
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

:) Один из последних холиваров :) Забавы ради http://www.nexia-clu...topic/45858.htm
Все фразы одни и те же: кЕтайцы, воруют дизайн, нет зч и тд :)

читала я это от корки до корки, к тому же я состою в этом клубе!!! стало жутко обидно  и стыдно за не компетентность и не корректность одноклубников!!! тоже влезла , уже после вас , такк они меня заклевали все хором!!!
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
в первое время меня задрали вопросами ( по 10 раз на дню) ЧТО это!???? ЭТО КИТАЕЦ!??? едишь а соседи по дороге рассматривают тебя как НЛО. !!! но потом успокоились!! кое кто позволял голословно высказываться, но был тут же побит!!! :P >:( у меня муж, все приору нахваливал друга!! мы даже из за этого поругались, но я всеравно джильку купила и он покатавшись осознал, что приора рядом , даже потоптаться не смела!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных