Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Мнения обывателей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ни чего подобного!Диллер сказал нам некогда этим заниматься и Дракоша ответил также.Остаётся искать выход на Китай,либо хоть сам туда езжай.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
А если тонко намекнуть тем кто возит запчасти на китайские машины? Тот же Relines? Если и они не будут "связываться", то значит нет вариантов...
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Если будет спрос,то будет и предложение!Вот только как с ними найти общий язык?Вот в чём вопрос.Если будет хотя бы человек 10,то думаю что они пойдут на это.Я хочу родную магнитолу ДВД и кое что по мелочи.
  • 0
Изображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Если будет спрос,то будет и предложение!Вот только как с ними найти общий язык?Вот в чём вопрос.Если будет хотя бы человек 10,то думаю что они пойдут на это.Я хочу родную магнитолу ДВД и кое что по мелочи.

Родную магнитолу и сейчас вроде бы можно купить. Ту которую на Украине ставят. Но стоит она немеряно!!! Дешевле неродную купить.
  • 0
Изображение

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
А не проще найти китайца на рынке и с ним договориться о поставках? Оперативнее будет да и дешевле!
  • 0
taktik

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости

выхожу как-то из кинотеатра-и пять минут прихожу в себя....стоят рядом две абсолютно одинаковые машины...2 года в городе не было второй синей  vision как у меня....серых,черных полно....мк так в день десять увидишь...неделю ходила растроенная...
цена-качество полностью устраивает...)))))

бедненькая!как же ты теперь? ;D

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

выхожу как-то из кинотеатра-и пять минут прихожу в себя....стоят рядом две абсолютно одинаковые машины...2 года в городе не было второй синей  vision как у меня....серых,черных полно....мк так в день десять увидишь...неделю ходила растроенная...

Только "тюнинх" поможет!!! :-)
  • 0
Изображение

Guest_Славян_*

Guest_Славян_*
  • Гости

Может губную помаду сменить...или губы заселиконить...

• Гости
или как вариант устранить наглеца ;D.голосом Володарского:"я не потерплю конкурентов,в моем городе может быть только одна такая тачка,и она моя чувак!!! ;D

Ульяна

Ульяна

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
юмористы.....а пройлер у кого-нибудь есть?хочу повесить.родных нет вроде.у лансеров симпатичные.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных