Перейти к содержанию

Мнения обывателей


Чатланин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

юмористы.....а пройлер у кого-нибудь есть?хочу повесить.родных нет вроде.у лансеров симпатичные.

 

 

пройлер ??? ??? ??? Остается только догадываться, на какое место эту штукенцию можно повесить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

юмористы.....а пройлер у кого-нибудь есть?хочу повесить.родных нет вроде.у лансеров симпатичные.

 

[/quo

юмористы.....а пройлер у кого-нибудь есть?хочу повесить.родных нет вроде.у лансеров симпатичные.

 

te]может спойлер ?посмотри в гугле.на МК вроде есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, мне стыдно за нас. Женщина нас "умыла". Вот цитата, которую я нарыл в инете, из описания одной из моделей Ауди: "В нижней части бампера расположен пройлер. Он предназначен оптимизировать прижимную силу на передней оси и увеличить динамику автомобиля." Вот так то! Не такой уж и страшный зверь оказался... :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Мужики, мне стыдно за нас. Женщина нас "умыла". Вот цитата, которую я нарыл в инете, из описания одной из моделей Ауди: "В нижней части бампера расположен пройлер. Он предназначен оптимизировать прижимную силу на передней оси и увеличить динамику автомобиля." Вот так то! Не такой уж и страшный зверь оказался... :-)

 

ой'как стыдно!!! :-[стою на горохе в углу и секу себя нагайкой. >:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать на рынок,либо в контору которая занимается спойлерами и там подбирать что может подойти.Универсальных довольно много.Ну и конечно самое главное чтобы самой понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего сами не ставите?


Сообщения склеены: [time]27 Июля 2010, 22:38:43[/time]

Skeptik спасибо!.а то обидеть каждый может.это слово я скопировала с сайта..хотела без ошибки написать а получилось соседнее.


Сообщения склеены: [time]1280256124[/time]

истязания можно прекращать? :-\ ;)

 

а ваши упражнения в остоумии потерпели фиаско кстати)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я,если и надумаю,хочу поставить полный комплект обвесов вместе со спойлером.А так как в продаже обвесов нет,а делать на заказ слишком дорого,то пока покатаюсь без него.А машин моего цвета (золотистый циркон) в городе всего штук 10,если не меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я,если и надумаю,хочу поставить полный комплект обвесов вместе со спойлером.А так как в продаже обвесов нет,а делать на заказ слишком дорого,то пока покатаюсь без него.А машин моего цвета (золотистый циркон) в городе всего штук 10,если не меньше.

 

Кстати, сами китайцы у себя спойлеры на багажник предлагают, а также "стритрейсерскую" решетку радиатора и какие-то наклейки на бока + блестящее обрамление колесных арок, не считая китайских "божков" в салон, включая маленькиий бюст "Великого кормчего" Мао Цзэдуна. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...