Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Мнения обывателей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

юмористы.....а пройлер у кого-нибудь есть?хочу повесить.родных нет вроде.у лансеров симпатичные.

пройлер ??? ??? ??? Остается только догадываться, на какое место эту штукенцию можно повесить...
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости
[quote name="Ульяна" post="64848" timestamp="1280209152"]
юмористы.....а пройлер у кого-нибудь есть?хочу повесить.родных нет вроде.у лансеров симпатичные.

[/quo[quote author=Ульяна link=topic=529.msg64848#msg64848 date=1280209152]

[/quote]te]может спойлер ?посмотри в гугле.на МК вроде есть.

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
Мужики, мне стыдно за нас. Женщина нас "умыла". Вот цитата, которую я нарыл в инете, из описания одной из моделей Ауди: "В нижней части бампера расположен пройлер. Он предназначен оптимизировать прижимную силу на передней оси и увеличить динамику автомобиля." Вот так то! Не такой уж и страшный зверь оказался... :-)
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

• Гости

Мужики, мне стыдно за нас. Женщина нас "умыла". Вот цитата, которую я нарыл в инете, из описания одной из моделей Ауди: "В нижней части бампера расположен пройлер. Он предназначен оптимизировать прижимную силу на передней оси и увеличить динамику автомобиля." Вот так то! Не такой уж и страшный зверь оказался... :-)

ой'как стыдно!!! :-[стою на горохе в углу и секу себя нагайкой. >:(

Ульяна

Ульяна

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
ой!в такую жару не то напишешь.я извиняюсь.......)))спойлер конечно
  • 0

• Гости
истязания можно прекращать? :-\ ;)

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ехать на рынок,либо в контору которая занимается спойлерами и там подбирать что может подойти.Универсальных довольно много.Ну и конечно самое главное чтобы самой понравилось.
  • 0
Изображение

Ульяна

Ульяна

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
а чего сами не ставите?
 Сообщения склеены: [time]27 Июля 2010, 22:38:43[/time] 
Skeptik спасибо!.а то обидеть каждый может.это слово я скопировала с сайта..хотела без ошибки написать а получилось соседнее.
 Сообщения склеены: [time]1280256124[/time] 

истязания можно прекращать? :-\ ;)

а ваши упражнения в остоумии потерпели фиаско кстати)))
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Лично я,если и надумаю,хочу поставить полный комплект обвесов вместе со спойлером.А так как в продаже обвесов нет,а делать на заказ слишком дорого,то пока покатаюсь без него.А машин моего цвета (золотистый циркон) в городе всего штук 10,если не меньше.
  • 0
Изображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Лично я,если и надумаю,хочу поставить полный комплект обвесов вместе со спойлером.А так как в продаже обвесов нет,а делать на заказ слишком дорого,то пока покатаюсь без него.А машин моего цвета (золотистый циркон) в городе всего штук 10,если не меньше.

Кстати, сами китайцы у себя спойлеры на багажник предлагают, а также "стритрейсерскую" решетку радиатора и какие-то наклейки на бока + блестящее обрамление колесных арок, не считая китайских "божков" в салон, включая маленькиий бюст "Великого кормчего" Мао Цзэдуна. :-)
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных