Перейти к содержанию

Geely MK - начало эксплуатации


BearM
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Принимайте меня в клуб ! :ay:

Приобрёл этот автомобиль, цвет серебристый, пробег 16км из автосалона до дома доехал. Пока ПТС ещё не получил (сказали в течении 20ти дней будет).

Хотелось бы узнать есть ли на что надо заранее обратить внимание, вот думаю поставить БК http://www.multitronics.ru/products/univers/se50v

Буду признателен за полезные советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добро пожаловать в клуб. По БК есть тема в доп. оборудовании.

http://www.geely-club.com/forum/index.php?topic=185.120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В руководстве по эксплуатации написано что зеркала можно складывать, я попробовал не поддаётся, они складываются или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тогда буду разбираться почему у меня не складываются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается повернуть зеркало, силу применять боюсь  :av: как бы не сломать, а среднего усилия недостаточно.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается повернуть зеркало, силу применять боюсь  :av: как бы не сломать, а среднего усилия недостаточно.  :)

 

 

я тоже думал что нескладываются!! оказывается нет, складываются :)

просто ненужно бояться приложить силу!!!

Совет: чтобы научиться складывать, подойди к любому зеркалу заднего вида и придерживая двумя руками зеркало аккуратно сложи его во внутрь, и при этом не бойся приложить силу, без этого не получиться! удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сильно боишься, "подойди к любому зеркалу заднего вида..." любого чужого автомобиля и потренируйся. Это шутка :)), рад видеть тебя в наших рядах! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...