Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK - начало эксплуатации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

BearM

BearM

Участник

• Участники
  • 67 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Вот  моя красава  :ay:
Изображение  [img width=300 height=225]http://s004.radikal.ru/i205/1110/62/26367fc2eea9.jpg[/img]
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

BearM

BearM

Участник

• Участники
  • 67 сообщений
Получил наконец то номера! сегодня общий пробег достиг первой сотни 102км, очень заметна разница с ваз 21074. Пока очень доволен, посмотрим что дальше будет!  :ay:
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

сегодня общий пробег достиг первой сотни 102км

У меня то же к первой сотни подходит, 98000 :ap: Завидую тебе. Новая машина... :ay:
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

BearM

BearM

Участник

• Участники
  • 67 сообщений
Единственно что вызывает недоумение и сомнения, нет резвости или как бы это правильно выразить ну типа туго идёт, режимы обкатки не нарушаю скорость до 80км, оборотов по возможности не более 3к. но как то чувствуется что не хватает мощности или как там её. В семёре у меня лошадей было 75 а гораздо резвее была. мож я что не так делаю, ещё сильная разница по переключению скоростей тут интервал между переключениями больше, может поэтому я и не правильно что  то делаю?
  • 0
Изображение

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
На семёре даже при скорости 60 кажется, что сотню летишь.
  • 0

BearM

BearM

Участник

• Участники
  • 67 сообщений

Ну это Вы зря, притом что я имел ввиду несколько другое, семёру для примера привёл, может не удачно
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Евро-3 душит. Я прошился на евро-2 с удалением катов и под 95 тый. Самолет...
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

BearM

BearM

Участник

• Участники
  • 67 сообщений
О как,  :)
Китайцы решили делать безопасные автомобили

Китайские власти, похоже, решили всерьез заняться повышением уровня безопасности своих автомобилей. Уже в следующем году в Китае в силу вступят новые правила проведения краш-тестов, которые, как уверяют чиновники Поднебесной, введены с оглядкой на нормы других рынков. В первую очередь, имеется в виду европейский стандарт EuroNCAP и австралийский ANCAP, передает «За рулем».

http://auto.mail.ru/...e.html?id=35497
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
У них и сейчас безопасность на высоком уровне, у меня в дтп при ударе в переднее левое колесо сработали подушки и повредили лобовое стекло, из-за этого моя машина ни кому не нужна даже за бесценок. хотя даже до силового метала удар не дошел

walent1n

walent1n

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

У меня тоже до этого была семерка токо смысла их сравнивать нету,а скорость и правда набирает не очень особенно после 100 км/ч а так пока что норм машинка есть мелкие неприятности если другие не вылезут то норм прошел пока что 2800 не нравиться задняя вкучается плохо и ближний свет не очень включаю противотуманки правда на сто 2000 сказали что задняя пройдет после 5000

[gmod]Нет знаков препинания. Невозможно читать и понять смысл сообщения![/gmod]
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных