Перейти к содержанию

Geely MK - начало эксплуатации


BearM
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

прошел пока что 2800 не нравиться задняя вкучается плохо и ближний свет не очень включаю противотуманки правда на сто 2000 сказали что задняя пройдет после 5000

 

Задняя скорость у меня не то что бы плохо включается а как бЭ, туговато, но уповаю на сообщения с этого форума что это со временем пройдёт. Ток уж кажись 5000км для этого перебор, с моим пробегом это долго ждать, у меня за две недели  пробега 350км :)). А ближний свет вроде вполне нормально светит, я противотуманки без необходимости не включаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сцепление подтяни не много и все проблемы уйдут,только не усердствуй сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, так и не нашёл переходную рамку для магнитолы под Джильку MK, есть  под другие Джильки http://www.realxenon.ru/modules/shop/cat_539.html

Пришлось самому изобретать конструкцию, канеш не идеально но хоть так. Может всё же где нибудь найду со временем, пока и так сойдёт

http://s017.radikal.ru/i423/1110/64/0b29513eb765.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и проехал свою первую тысячу километров на Джильке! Пока только положительные эмоции...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли мы с Джилей первое ТО-0, как то так получилось что и пожаловаться не на что было, у меня спрашивают есть какие жалобы, а мне и сказать не чего, всё работает. Вот  только масла и поменяли правда взяли за это не по детски 4665р . Как бэ дороговато на мой взгляд за замену масла. В общем Джиля у меня королевна, не подвела :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с 4-ой на 3-ю скорости ,у новой ,не переключалось вообще, только через 2-ю. Позвонил на сервис - сказали после 1000 км -пройдет. Действительно прошло само- собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с 4-ой на 3-ю скорости ,у новой ,не переключалось вообще, только через 2-ю. Позвонил на сервис - сказали после 1000 км -пройдет. Действительно прошло само- собой.

 

жесть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обратил внимание что когда сажусь в холодную машину, что бы выехать из гаража проблематично включается задняя. Потом когда тронулся, прогрелась машина всё становится нормально, а именно первый раз за день туго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ну вот и прошёл первый год эксплуатации, за год наездил 9000 км, и то последние 2000км я в сентябре накатал за 4 дня, съездил из Белгорода в Краснодар.

  Из неприятностей что за год были замечены это всё же как я ранее писал задняя скорость туговато включается, бывает приходиться рычагом крутить по разным скоростям что бы задняя включилась.

Прошлой осенью когда была сильная слякоть,  по пути на работу у меня датчик скорость сбрендил, показывал скорость от 100 и за 200, стрелка зашкаливала БК визжал что я превышаю а реально ехал 60 км по навигатору видел скорость. Но это было минут 10 больше ни разу не повторилось, сейчас как раз опять осень и опять слякотно посмотрим. Ну и на этом ВСЁ... более проблем с машиной не было.

Очень доволен!

Огорчает отсутствие сигналки на габариты, на днях забыл фары выключить и пока с детями в кино были аккумулятор разредился пришлось подмогу вызывать, "прикуривать".

ТО-1 прошёл через год, в прошлом месяце, обошлось 4500р. Поменяли масло и фильтра. Уж и не знаю имеет ли смысл на ТО-2 ехать...

Вот  машинка 

http://clip2net.com/clip/m19012/thumb640/1352231810-clip-145kb.jpg width=300 height=167http://clip2net.com/clip/m19012/thumb640/1352231847-clip-157kb.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица  :ay: Наши можно сказать близнецы  :) Только у меня за год 25000.

Но проблем тоже нет  :)  (тьфу-тьфу-тьфу).На ТО больше не поеду :av: ,надоело деньги дарить.

  МК-11 года это круто  :)):af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...