Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK - начало эксплуатации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

BearM

BearM

Участник

• Участники
  • 67 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

прошел пока что 2800 не нравиться задняя вкучается плохо и ближний свет не очень включаю противотуманки правда на сто 2000 сказали что задняя пройдет после 5000

Задняя скорость у меня не то что бы плохо включается а как бЭ, туговато, но уповаю на сообщения с этого форума что это со временем пройдёт. Ток уж кажись 5000км для этого перебор, с моим пробегом это долго ждать, у меня за две недели  пробега 350км :)). А ближний свет вроде вполне нормально светит, я противотуманки без необходимости не включаю!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Сцепление подтяни не много и все проблемы уйдут,только не усердствуй сильно.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

BearM

BearM

Участник

• Участники
  • 67 сообщений
Хех, так и не нашёл переходную рамку для магнитолы под Джильку MK, есть  под другие Джильки http://www.realxenon...op/cat_539.html
Пришлось самому изобретать конструкцию, канеш не идеально но хоть так. Может всё же где нибудь найду со временем, пока и так сойдёт
Изображение
  • 0
Изображение

BearM

BearM

Участник

• Участники
  • 67 сообщений
Ну вот я и проехал свою первую тысячу километров на Джильке! Пока только положительные эмоции...
  • 0
Изображение

BearM

BearM

Участник

• Участники
  • 67 сообщений
Прошли мы с Джилей первое ТО-0, как то так получилось что и пожаловаться не на что было, у меня спрашивают есть какие жалобы, а мне и сказать не чего, всё работает. Вот  только масла и поменяли правда взяли за это не по детски 4665р . Как бэ дороговато на мой взгляд за замену масла. В общем Джиля у меня королевна, не подвела :)
  • 0
Изображение

vital

vital

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Трансмиссия:МКПП
У меня с 4-ой на 3-ю скорости ,у новой ,не переключалось вообще, только через 2-ю. Позвонил на сервис - сказали после 1000 км -пройдет. Действительно прошло само- собой.
  • 0

1107.png

BearM

BearM

Участник

• Участники
  • 67 сообщений

У меня с 4-ой на 3-ю скорости ,у новой ,не переключалось вообще, только через 2-ю. Позвонил на сервис - сказали после 1000 км -пройдет. Действительно прошло само- собой.

жесть :)
  • 0
Изображение

BearM

BearM

Участник

• Участники
  • 67 сообщений
Вот обратил внимание что когда сажусь в холодную машину, что бы выехать из гаража проблематично включается задняя. Потом когда тронулся, прогрелась машина всё становится нормально, а именно первый раз за день туго.
  • 0
Изображение

BearM

BearM

Участник

• Участники
  • 67 сообщений
  Ну вот и прошёл первый год эксплуатации, за год наездил 9000 км, и то последние 2000км я в сентябре накатал за 4 дня, съездил из Белгорода в Краснодар.
  Из неприятностей что за год были замечены это всё же как я ранее писал задняя скорость туговато включается, бывает приходиться рычагом крутить по разным скоростям что бы задняя включилась.
Прошлой осенью когда была сильная слякоть,  по пути на работу у меня датчик скорость сбрендил, показывал скорость от 100 и за 200, стрелка зашкаливала БК визжал что я превышаю а реально ехал 60 км по навигатору видел скорость. Но это было минут 10 больше ни разу не повторилось, сейчас как раз опять осень и опять слякотно посмотрим. Ну и на этом ВСЁ... более проблем с машиной не было.
Очень доволен!
Огорчает отсутствие сигналки на габариты, на днях забыл фары выключить и пока с детями в кино были аккумулятор разредился пришлось подмогу вызывать, "прикуривать".
ТО-1 прошёл через год, в прошлом месяце, обошлось 4500р. Поменяли масло и фильтра. Уж и не знаю имеет ли смысл на ТО-2 ехать...
Вот  машинка 
Изображение [img width=300 height=167]http://clip2net.com/clip/m19012/thumb640/1352231847-clip-157kb.jpg[/img]
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Красавица  :ay: Наши можно сказать близнецы  :) Только у меня за год 25000.
Но проблем тоже нет  :)  (тьфу-тьфу-тьфу).На ТО больше не поеду :av: ,надоело деньги дарить.
  МК-11 года это круто  :)) :af:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных