Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK - начало эксплуатации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

BearM

BearM

Участник

• Участники
  • 67 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Красавица  :ay: Наши можно сказать близнецы  :) Только у меня за год 25000.
Но проблем тоже нет  :)  (тьфу-тьфу-тьфу).На ТО больше не поеду :av: ,надоело деньги дарить.
  МК-11 года это круто  :)) :af:

Машинка что надо, мне цвет очень нравится не маркий!

• 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

BearM

BearM

Участник

• Участники
  • 67 сообщений
Начитавшись опыта соратников http://clck.ru/3sxxv  Наконец то и у меня дошли руки проверить наличие подтёков и резинок, хотя и так всё сухо. В общем всё хорошо, резинки имеются всё затянуто и сухо! :ay:
Изображение [img width=175 height=300]http://clip2net.com/clip/m19012/thumb640/1352633121-clip-52kb.jpg[/img]
[img width=300 height=157]http://clip2net.com/clip/m19012/thumb640/1352633081-clip-173kb.jpg[/img]
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Ага ,Спасибо-значит мне туда лезть нет смысла  :)) :)) :))
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
От чего это такие замечательные крышки приспособил? И какого диаметра пришлось вырезать?
  • 0
Изображение

BearM

BearM

Участник

• Участники
  • 67 сообщений

От чего это такие замечательные крышки приспособил? И какого диаметра пришлось вырезать?

Делал из того что было в наличии, нашлась коронка диаметром 88мм  ей сделал отверстие,
Изображение [img width=300 height=159]http://clip2net.com/clip/m19012/thumb640/1352735069-clip-21kb.jpg[/img]
а крышки самые обычные от электрической развет коробки  У-191 диаметр где-то  100мм. но так как в крышке для монтажа есть две ножки по 4,5мм просверлил в обшивке ещё два отверстия по 5мм и крышка  точно оделась на основное отвертие.
  • 0
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Спасибо. Про отверстия под ножки я не подумал.
  • 0
Изображение

BearM

BearM

Участник

• Участники
  • 67 сообщений
По итогам эксплуатации за 2,5 года с момента покупки. Пробег 21000 км, крупных неприятностей не было. Весной и осенью когда слякоть у меня иногда датчик скорости чудит, стрелка т о за 240км зашкаливает то вообще в 0 ложится и не работает пока не заглушить машину. Наверное контакты на датчике или он сам. 20.12.2013 случилась неприятность, на светофоре мне в зад въехал таксист "гей". Разбил мне бампер и левую сторону немного на несколько миллиметров повело, это видно по зазорам двери и крышки бензобака.

https://www.dropbox....20 17.44.54.jpg

Что удивительно крыло и заднее стекло не повредило, фонарь тоже целый, в общем за ремонт отдал 22000р страховая выплатила 32000р. очень повезло что я в октябре покинул росгострах и застраховался в альфастрахование.
Вот такие события у нас с джилькой произошли за два года, вернее сами события ток в конце года стали происходить дот этого все работало как часы без нареканий, надеюсь дальше тоже без приключений будет!
  • 0
Изображение

allhimik

allhimik

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

20.12.2013 случилась неприятность, на светофоре мне в зад въехал таксист

Сочувствую, и что самое интересное, меня начинает пугать тот факт, что именно таксист на логане с некрашенными бамперами, просто 18.12.2013, в мою стоящюю машину тоже таксист въехал, и тоже на логане и с некрашеными бамперами, сдавал задом и вдавил переднее правое крыло возле двери.
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

Серёга73reg

Серёга73reg

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2013)
:)) :)) :))
  • 0

Серёга73reg

Серёга73reg

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2013)
Всем большой салют! Не думал не гадал , а на китайский автопром попал!!! :)) 1 октября 2013г. приобрёл эМочКу! За три с половиной месяца накотал 3500км. За то время обнаружил одну проблеМКу- и то по моей халатности! Поставил зимнюю резину не по паспорту (185*65*r15) и скрежет по заднему правому подкрылку при нагрузке.  А так пока даже очень доволен после  ВАЗ2112.   
Покатаемся-увидим!!!! Всем не чихать!!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных