Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK - начало эксплуатации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

ivanoff-iv

ivanoff-iv

Житель

• Участники
  • 353 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
ну если резерв есть - уже пол дела, а для прошивки часто есть и другие интерфейсы (jtag ) или хитрые приёмы (держать зажатой reset или power ).
об извращенных методах (выпаивать флеш или проц и в программатор ) даже говорить не буду, часто без них обходится да и дорого.
  • 0
Нет такой избитой темы, которую нельзя было бы избить еще раз.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

BearM

BearM

Участник

• Участники
  • 67 сообщений

ну если резерв есть - уже пол дела, а для прошивки часто есть и другие интерфейсы (jtag ) или хитрые приёмы (держать зажатой reset или power ).
об извращенных методах (выпаивать флеш или проц и в программатор ) даже говорить не буду, часто без них обходится да и дорого.

Будем надеяться на лучшее...

• 0
Изображение

ivanoff-iv

ivanoff-iv

Житель

• Участники
  • 353 сообщений
а чего надеяться, если поддержка есть - хороший выбор. сам с али такие вещи не брал - боялся один на один с проблемой остаться (на ардуинках так попадался, всё что можно излазил, продаван молчит - ни рабочего скетча, ни прошивки, а оказался непропай ).
  • 0
Нет такой избитой темы, которую нельзя было бы избить еще раз.

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Мужики, не парьтесь! Работает и хорошо. Не все же лажа. В общем, магнитола хорошая! Эксплуатируй и радуйся! :ay:

• 0

1921.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных