Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Альтернативный способ загрузки картинок на форум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
На Радикале появилась возможность загружать одновременно до 10 изображений, что очень удобно :) http://www.radikal.ru/multiupl.aspx
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Вот програмка "Радикал-фото-клиент" для загрузки фото на сервер в неограниченном количестве за одну сессию.Запускайте не бойтесь ,проверено Каспером-вирусов нет.Сам ей пользуюсь. ;) [вложение удалено Администратором]
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Вот еще один способ загрузки фото,как мне кажется наиболее простой.
Изображение Изображение
В настройках ставите "превью-увеличение по клику"

Програмку прилагаю.

[вложение удалено Администратором]
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Еще один способ загрузки фото.Как альтернатива Радикалу тоже пойдет.
iPic ShellClient - клиент для Windows
Клиент iPic ShellClient устанавливается стандартным установщиком и прописывается в контекстное меню проводника. Поддерживаются на данный момент 32битные версии Windows, включая Windows 7. В 64-битных версиях не поддерживается контекстное меню, но все остальные функции работают.

Возможности:

Поддержки jpg, jpeg, gif, png и bmp форматов. Последний автоматически сохраняется в формате jpg.

Быстрая подготовка файлов к отправки выделением в проводнике Windows. Изменение размеров изображений до отправки (для bmp и jpg). Удобная полупрозрачная форма быстрой отправки, Вы можете разместить ее там, где Вам удобнее и просто перетаскивать на нее нужные изображения, в том числе из своего браузера (поддержка FireFox, просто перетащите картинку на форму программы).
Говоря проще:"Просто перетягиваете изображения,на данный значек и после загрузки фото,ссылки уже в буфере обмена.Просто копируете в свое сообщение и все........."
Изображение

По комбинации Ctrl+F12 делается скриншот рабочего стола. Формы программы при этом на скриншоте не отображаются. После снятия скриншота вы можете его посмотреть или отредактировать двойным кликом в списке файлов для загрузки.

Ведется логирование всех ссылок загруженных изображений в файл links.txt, если вдруг вы потеряли ссылку, всегда можно попробовать найти в этом файле.

Интерфейс программы простой:
Изображение
В левом блоке список изображений для отправки. Справа список полученных ссылок. В центральной части настройки изображений и программы. В верхней части доступ к различным окнам приложения. В нижней строка статуса. Двойной клик по строке статуса откроет историю изменений статуса.

При закрытии главного окна оно свернется в трей. Двойной клик по значку в трее развернет главное окно обратно. Также у главной формы и формы быстрой отправки есть контекстное меню в трее и на самой форме быстрой отправки.

Вы можете установить главным окно быстрой отправки и тогда форма настроек будет скрыта при запуске.

Есть поддержка proxy-соединения.

Скачать клиент для загрузки на iPic
  • 0

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
А как загрузить видео и в каком формате?
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

А как загрузить видео и в каком формате?

Присылай видео, я загружу его в наш канал http://www.youtube.com/user/geelyclub
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Вот еще один очень удобный способ загрузки картинок на форум.И что не мало важно вообще не глючит,в отличии от Радикала .
http://hostingkartin...om/download.php
  • 0

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений

Загрузка видео  на youtub.Заходишь регистрируешься,загружаешь. А потом получаешь ссылку и вставляшь ее в сообщение.

а кроме как дать ссылку на видео, по другому никак? по ссылке неудобно как то. вот бы видео встроить в сообщение :)
  • 0
Изображение

kos-nov

kos-nov

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Изображение

вот сейчас обнаружил такое на машине , по моему начинает разрушаться левый опорный подшипник
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных