Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Какого цвет Geely MK Cross вам больше нравится

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

Опрос: Какой Geely MK Cross вам больше по душе (374 пользователей проголосовало)

Какой Geely MK Cross вам больше по душе

1. Белый (89 голосов [23.80%])

Процент голосов: 23.80%

2. Красный (62 голосов [16.58%])

Процент голосов: 16.58%

3. Проголосовал Черный (69 голосов [18.45%])

Процент голосов: 18.45%

4. Темно вишневый (63 голосов [16.84%])

Процент голосов: 16.84%

5. Стальной (серый) (59 голосов [15.78%])

Процент голосов: 15.78%

6. Серебристый (32 голосов [8.56%])

Процент голосов: 8.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
nailgir поздравляю с покупкой!я тоже жду белый только с кожей и люком,диски тоже буду 15 ставить на зиму,смотрится хорошо у тебя!а подскажи эмблемка кросс на дверях на чем держится? на скотче?
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Да, если хочешь убирать, лучше делать это сразу, что бы потом на солнце обесвет не появился, я тоже хотел убрать, но жена настояла оставить! Спасибо большое!
  • 0
Изображение

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
:)наверно уберу сразу,ещё раз спасибо :ay:я тоже к жене прислушиваюсь! :))
  • 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений
http://www.geely-clu...tach=8362;image

Диски зачотно смотрятся. Однозначно +.

По теме. Кросс я покупал в основном для эксплуатации женой. Банк порекомендовал салон Юнимоторз в Жулебино (как ближний к моему МЖ). По звонку вечером перед поездкой рассказали, что у них куча Кроссов аж в трех цветах. По приезду оказалось, что Кросс у них один - красный люксури. И за него они хотели аж 450000. Я послал лесом и начал обзванивать других официалов. Остановился в результате на Авалинке. По дороге позвонил своему кредитному манагеру, чтобы выяснить, насколько они дружат с этим салоном. Пока ехал в метро,они дружбу наладили.
Вошли в салон, нам сходу предложили белый. Меня торкнул, жену тоже, но он - комфорт. Пошли смотреть темно-вишневый (причем сразу предупредили, что он практически продан).
Когда жена увидела его, у нее загорелись глаза. Я понял, что это - ее выбор. Менеджер сказал, что если берем, то вопрос решаемый. На том и порешили. Черный даже не смотрели.

Вот так у нас появился темно-вишневый Кросс. Еще раз фото, для тех кто не видел:

http://img-fotki.yan...ccf5_6e0e4221_L
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
да у вас я гляжу нет снеге вообще!
  • 0
Изображение

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

да у вас я гляжу нет снеге вообще!

17 декабря (именно тогда я делал фото) не было. Сейчас - пипец.
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
white за такую парковку у нас хороший штраф,если ни Гибдд то соседи позвонят :)а кросс красивый чистый такой!!! :ay:
  • 0

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений
А я все же надеюсь остановиться на черном
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
Андрей W я жду белый,мне волги чёрной хватило!дверь закроют руками пыль на пятна липнет :),помыл машину вытри насухо!помыл машину и сразу стали дороги поливать!кругом засада!царапина грунт видно сразу и т.д. ноесли люкс чёрный салон чёрный я думаю богато будет выглядеть!тебе решать :)
  • 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

white за такую парковку у нас хороший штраф,если ни Гибдд то соседи позвонят :)а кросс красивый чистый такой!!! :ay:

Военный городок. У нас свои законы. Парковочных мест нет вообще. Если вечером задержишься, бывает долго ищешь куда машину приткнуть.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных