Перейти к содержанию

Какого цвет Geely MK Cross вам больше нравится


denver
 Поделиться

Какой Geely MK Cross вам больше по душе  

375 проголосовавших

  1. 1. Какой Geely MK Cross вам больше по душе

    • Белый
      89
    • Красный
      63
    • Черный
      69
    • Темно вишневый
      63
    • Стальной (серый)
      59
    • Серебристый
      32


Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

зашла в салон, увидела красный кросс. Зашибись машинка! НО.. пройдя два шага в галаза бросился белый, он затмил красного на раз. выбор сделан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин Г.Форд как-то высказался на вопрос: мол какого цвета машина красивее? И вот его ответ:" Машина может быть любого цвета!, если она чёрная!!!!" :):) :)

Хотя мне белый по душе пришелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин Г.Форд как-то высказался на вопрос: мол какого цвета машина красивее? И вот его ответ:" Машина может быть любого цвета!, если она чёрная!!!!" :):) :)

Хотя мне белый по душе пришелся.

хм...что-то сомнительно, что Форд отвечал именно на вопрос и именно на этот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые форды все были черного цвета. Самая дешевая краска была в те времена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1909 году Форд объявил, что в будущем будет выпускать лишь одну модель — "Т", и что все машины будут иметь одинаковые шасси. Форд заявил: "Каждый покупатель может получить "Форд-Т" любого цвета, при условии, что этот цвет будет черный". :ah:

А если точнее, то:

Любой клиент может получить автомобиль выкрашенный в тот цвет, в который он хочет - до тех пор пока этот цвет - чёрный. — Генри Форд, «Моя жизнь, мои достижения»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую выбирать цвет не в салоне, а на улице и желательно в ясную погоду. Это поможет реально оценить выбранный вами цвет во всех нюансах. Искусственный свет в салоне искажает картину.  Я по совету знающего человека выбирал именно так и не жалею об этом. Например красный в салоне выглядел привлекательно, а вот на улице оказался слишком ярким. Настолько, что он может понравиться скорее всего тем девушкам, которые не бояться красить губы ярко красной помадой в красных сапогах и с красной сумочкой. Черный не люблю. Кастрюльный тоже. Белый для тех, кто собирается мыть машину каждый день или для тех, у кого летом моют дороги с шампунем каждый день, а зимой не посыпают солью с песком. У нас достаточно одной поездки по КАДу, чтобы перекрасить свое белое авто в грязно-черное. Вишня на наших жульках близка к баклажану. А если у вас была хотя бы одна вишневая машинка, то вы должны знать, что после каждой мойки машинку придется протирать на сухо тряпочкой, если не хотите вишню в крапинку. Поэтому для меня выбор был прост. Серый стальной. Самый практичный и смотрится хорошо. Но это мое мнение, никому его не навязываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться тот ,который у меня-серый.А выбора не было-в салоне ни одного,рассматривал по интернету,сделал предоплату,потом менеджер подходит с таким виноватым видом-Только серые 2  не заказанные идут на лесовозе.А мне почерту было-лишь бы не красный и белый-ну не мой это цвет.А на серый-стальной в душе надеялся,так и вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...