Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Какого цвет Geely MK Cross вам больше нравится

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

Опрос: Какой Geely MK Cross вам больше по душе (375 пользователей проголосовало)

Какой Geely MK Cross вам больше по душе

1. Белый (89 голосов [23.73%])

Процент голосов: 23.73%

2. Красный (63 голосов [16.80%])

Процент голосов: 16.80%

3. Проголосовал Черный (69 голосов [18.40%])

Процент голосов: 18.40%

4. Темно вишневый (63 голосов [16.80%])

Процент голосов: 16.80%

5. Стальной (серый) (59 голосов [15.73%])

Процент голосов: 15.73%

6. Серебристый (32 голосов [8.53%])

Процент голосов: 8.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

Джульбарсовод

Джульбарсовод
  • Шандэнбин

• 24 сообщений
Советую выбирать цвет не в салоне, а на улице и желательно в ясную погоду. Это поможет реально оценить выбранный вами цвет во всех нюансах. Искусственный свет в салоне искажает картину.  Я по совету знающего человека выбирал именно так и не жалею об этом. Например красный в салоне выглядел привлекательно, а вот на улице оказался слишком ярким. Настолько, что он может понравиться скорее всего тем девушкам, которые не бояться красить губы ярко красной помадой в красных сапогах и с красной сумочкой. Черный не люблю. Кастрюльный тоже. Белый для тех, кто собирается мыть машину каждый день или для тех, у кого летом моют дороги с шампунем каждый день, а зимой не посыпают солью с песком. У нас достаточно одной поездки по КАДу, чтобы перекрасить свое белое авто в грязно-черное. Вишня на наших жульках близка к баклажану. А если у вас была хотя бы одна вишневая машинка, то вы должны знать, что после каждой мойки машинку придется протирать на сухо тряпочкой, если не хотите вишню в крапинку. Поэтому для меня выбор был прост. Серый стальной. Самый практичный и смотрится хорошо. Но это мое мнение, никому его не навязываю.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Мне нравиться тот ,который у меня-серый.А выбора не было-в салоне ни одного,рассматривал по интернету,сделал предоплату,потом менеджер подходит с таким виноватым видом-Только серые 2  не заказанные идут на лесовозе.А мне почерту было-лишь бы не красный и белый-ну не мой это цвет.А на серый-стальной в душе надеялся,так и вышло.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

BullDoozer

BullDoozer
  • Чжуньвэй

• 622 сообщений
О цвете можно говорить сколь угодно. Каждый будет свою расхваливать. Своя то рубаха дороже. Все цвета хороши.
  • 0
Изображение
Изображение

MGD

MGD
  • Шанши

• 598 сообщений

Советую выбирать цвет не в салоне, а на улице и желательно в ясную погоду. Это поможет реально оценить выбранный вами цвет во всех нюансах. Искусственный свет в салоне искажает картину.  Я по совету знающего человека выбирал именно так и не жалею об этом. Например красный в салоне выглядел привлекательно, а вот на улице оказался слишком ярким. Настолько, что он может понравиться скорее всего тем девушкам, которые не бояться красить губы ярко красной помадой в красных сапогах и с красной сумочкой. Черный не люблю. Кастрюльный тоже. Белый для тех, кто собирается мыть машину каждый день или для тех, у кого летом моют дороги с шампунем каждый день, а зимой не посыпают солью с песком. У нас достаточно одной поездки по КАДу, чтобы перекрасить свое белое авто в грязно-черное. Вишня на наших жульках близка к баклажану. А если у вас была хотя бы одна вишневая машинка, то вы должны знать, что после каждой мойки машинку придется протирать на сухо тряпочкой, если не хотите вишню в крапинку. Поэтому для меня выбор был прост. Серый стальной. Самый практичный и смотрится хорошо. Но это мое мнение, никому его не навязываю.

После дождя все в "крапинку" :) Стальной- серый, хотя девчонкам больше понравился вишнёвый...
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Джульбарсовод

Джульбарсовод
  • Шандэнбин

• 24 сообщений

После дождя все в "крапинку" :) Стальной- серый, хотя девчонкам больше понравился вишнёвый...

Заметь, я сказал после мойки, а не после дождя. Хотя и после дождя не все машинки выглядят одинаково. После недели непрерывных дождей см. фото. Сильно в глаза бросается? А теперь покажите белую с такой же степенью загрязненности. В любом случае выбирать вам, вам с этим жить и хорошо, что есть из чего выбрать. Еще совсем недавно автолюбители не могли позволить себе такую роскошь, как выбор цвета.

Прикрепленные изображения

• 12031_.jpg

• 0
Изображение

MGD

MGD
  • Шанши

• 598 сообщений
Грязь распределена практически равномерно :) Интересно, почему не красят в бежевый (типо кофе с молоком) что ближе к хаки(песок-грязь) :bm:
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Borman_fvp

Borman_fvp
  • Лебин

• 2 сообщений
Как по мне, то самый отличный и подходящий цвет - это красный. Во-первых, он хорошо гармонирует с красными вставками в салоне и таким образом вид автомобиля целостный. Во-вторых красный цвет безопасен на дороге, так как он яркий и твоя машина будет заметна на серой и черной дороге. На счет того, что некоторые причисляют яркие цвета к женским, то это тупо. Если так рассуждать, то Феррари и Ламборгини покупают только девушки.

Еще неплохой оранжевый цвет. Он тоже неплохо смотрится. Все остальные цвета считаю (это только мое личное мнение) слишком стандартными и серыми. В черной, белой, серой и металик окраске машина просто сольется с толпой таких же сереньких автомобильчиков на дороге.

Но, все же, считаю что в вопросе выбора цвета каждый выбирает свое и навязывать свое мнение тупо, а потому мой ответ стоить считать сугубо субъективным)
  • 0

Андрей W

Андрей W
  • Сяши

• 187 сообщений

О цвете можно говорить сколь угодно. Каждый будет свою расхваливать. Своя то рубаха дороже

Не согласен. Я вот взял черный, и готов честно оценить его минусы. Главный из них - грязь. Пыль садится моментально и ее на черном очень хорошо видно
  • 0

paradisa

paradisa
  • Шанши

• 381 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
с точки зрения пыли лучше серебристый или серый-металлик брать
  • 0
Изображение

Андрей W

Андрей W
  • Сяши

• 187 сообщений
Это точно. На серебре пыль вообще видно не будет. Но зато плюс черного - если бампер задний поцарапаешь не так видно будет)) как скажем на белом
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных