Перейти к содержанию

Какого цвет Geely MK Cross вам больше нравится


denver
 Поделиться

Какой Geely MK Cross вам больше по душе  

375 проголосовавших

  1. 1. Какой Geely MK Cross вам больше по душе

    • Белый
      89
    • Красный
      63
    • Черный
      69
    • Темно вишневый
      63
    • Стальной (серый)
      59
    • Серебристый
      32


Рекомендуемые сообщения

О цвете можно говорить сколь угодно. Каждый будет свою расхваливать. Своя то рубаха дороже. Все цвета хороши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Советую выбирать цвет не в салоне, а на улице и желательно в ясную погоду. Это поможет реально оценить выбранный вами цвет во всех нюансах. Искусственный свет в салоне искажает картину.  Я по совету знающего человека выбирал именно так и не жалею об этом. Например красный в салоне выглядел привлекательно, а вот на улице оказался слишком ярким. Настолько, что он может понравиться скорее всего тем девушкам, которые не бояться красить губы ярко красной помадой в красных сапогах и с красной сумочкой. Черный не люблю. Кастрюльный тоже. Белый для тех, кто собирается мыть машину каждый день или для тех, у кого летом моют дороги с шампунем каждый день, а зимой не посыпают солью с песком. У нас достаточно одной поездки по КАДу, чтобы перекрасить свое белое авто в грязно-черное. Вишня на наших жульках близка к баклажану. А если у вас была хотя бы одна вишневая машинка, то вы должны знать, что после каждой мойки машинку придется протирать на сухо тряпочкой, если не хотите вишню в крапинку. Поэтому для меня выбор был прост. Серый стальной. Самый практичный и смотрится хорошо. Но это мое мнение, никому его не навязываю.

После дождя все в "крапинку" :) Стальной- серый, хотя девчонкам больше понравился вишнёвый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую выбирать цвет не в салоне, а на улице и желательно в ясную погоду. Это поможет реально оценить выбранный вами цвет во всех нюансах. Искусственный свет в салоне искажает картину.  Я по совету знающего человека выбирал именно так и не жалею об этом. Например красный в салоне выглядел привлекательно, а вот на улице оказался слишком ярким. Настолько, что он может понравиться скорее всего тем девушкам, которые не бояться красить губы ярко красной помадой в красных сапогах и с красной сумочкой. Черный не люблю. Кастрюльный тоже. Белый для тех, кто собирается мыть машину каждый день или для тех, у кого летом моют дороги с шампунем каждый день, а зимой не посыпают солью с песком. У нас достаточно одной поездки по КАДу, чтобы перекрасить свое белое авто в грязно-черное. Вишня на наших жульках близка к баклажану. А если у вас была хотя бы одна вишневая машинка, то вы должны знать, что после каждой мойки машинку придется протирать на сухо тряпочкой, если не хотите вишню в крапинку. Поэтому для меня выбор был прост. Серый стальной. Самый практичный и смотрится хорошо. Но это мое мнение, никому его не навязываю.

После дождя все в "крапинку" :) Стальной- серый, хотя девчонкам больше понравился вишнёвый...

Заметь, я сказал после мойки, а не после дождя. Хотя и после дождя не все машинки выглядят одинаково. После недели непрерывных дождей см. фото. Сильно в глаза бросается? А теперь покажите белую с такой же степенью загрязненности. В любом случае выбирать вам, вам с этим жить и хорошо, что есть из чего выбрать. Еще совсем недавно автолюбители не могли позволить себе такую роскошь, как выбор цвета.

post-6642-1391436588,21_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязь распределена практически равномерно :) Интересно, почему не красят в бежевый (типо кофе с молоком) что ближе к хаки(песок-грязь) :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то самый отличный и подходящий цвет - это красный. Во-первых, он хорошо гармонирует с красными вставками в салоне и таким образом вид автомобиля целостный. Во-вторых красный цвет безопасен на дороге, так как он яркий и твоя машина будет заметна на серой и черной дороге. На счет того, что некоторые причисляют яркие цвета к женским, то это тупо. Если так рассуждать, то Феррари и Ламборгини покупают только девушки.

 

Еще неплохой оранжевый цвет. Он тоже неплохо смотрится. Все остальные цвета считаю (это только мое личное мнение) слишком стандартными и серыми. В черной, белой, серой и металик окраске машина просто сольется с толпой таких же сереньких автомобильчиков на дороге.

 

Но, все же, считаю что в вопросе выбора цвета каждый выбирает свое и навязывать свое мнение тупо, а потому мой ответ стоить считать сугубо субъективным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О цвете можно говорить сколь угодно. Каждый будет свою расхваливать. Своя то рубаха дороже

Не согласен. Я вот взял черный, и готов честно оценить его минусы. Главный из них - грязь. Пыль садится моментально и ее на черном очень хорошо видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с точки зрения пыли лучше серебристый или серый-металлик брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. На серебре пыль вообще видно не будет. Но зато плюс черного - если бампер задний поцарапаешь не так видно будет)) как скажем на белом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато плюс черного - если бампер задний поцарапаешь не так видно будет)) как скажем на белом

Царапина быстро пылью покроется  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как по мне, то самый отличный и подходящий цвет - это красный. Во-первых, он хорошо гармонирует с красными вставками в салоне и таким образом вид автомобиля целостный. Во-вторых красный цвет безопасен на дороге, так как он яркий и твоя машина будет заметна на серой и черной дороге. На счет того, что некоторые причисляют яркие цвета к женским, то это тупо. Если так рассуждать, то Феррари и Ламборгини покупают только девушки.

 

Еще неплохой оранжевый цвет. Он тоже неплохо смотрится. Все остальные цвета считаю (это только мое личное мнение) слишком стандартными и серыми. В черной, белой, серой и металик окраске машина просто сольется с толпой таких же сереньких автомобильчиков на дороге.

 

Но, все же, считаю что в вопросе выбора цвета каждый выбирает свое и навязывать свое мнение тупо, а потому мой ответ стоить считать сугубо субъективным)

Я не понял мы тут о Жильках рассуждаем или о Феррарях . Я вам конкретно про красный цвет на нашей Жильке, а вы мне талдычите про феррари с ламборгини. По моему тупо (говоря вашим языком) даже сравнивать эти машины и их красный цвет, у которого сотни оттенков. Про заметность на дороге, это, по моему, тоже какой-то журналистскостатистический тупизм. Если человек невнимателен за рулем, то он может не заметить даже многотонную фуру и неважно какого цвета она была( утверждаю как водитель с 35-летним стажем).  И еще о вашем любимом красном цвете. Прочитал недавно в какой-то газете. Кто и как проводил исследования не помню и врать не буду, но пытались выяснить на машины какого цвета больше всего любят гадить птички. Догадываетесь кто стал абсолютным победителем в этой номинации? Почему? Спросите у пролетающего голубя. А апельсин мне тоже понравился на картинках, в живую не видел, так как на нашем заводе машины в этот цвет почему то не красят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...