Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Какого цвет Geely MK Cross вам больше нравится

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

Опрос: Какой Geely MK Cross вам больше по душе (375 пользователей проголосовало)

Какой Geely MK Cross вам больше по душе

1. Белый (89 голосов [23.73%])

Процент голосов: 23.73%

2. Красный (63 голосов [16.80%])

Процент голосов: 16.80%

3. Проголосовал Черный (69 голосов [18.40%])

Процент голосов: 18.40%

4. Темно вишневый (63 голосов [16.80%])

Процент голосов: 16.80%

5. Стальной (серый) (59 голосов [15.73%])

Процент голосов: 15.73%

6. Серебристый (32 голосов [8.53%])

Процент голосов: 8.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Но зато плюс черного - если бампер задний поцарапаешь не так видно будет)) как скажем на белом

Царапина быстро пылью покроется  :)

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Джульбарсовод

Джульбарсовод
  • Шандэнбин

• 24 сообщений

Как по мне, то самый отличный и подходящий цвет - это красный. Во-первых, он хорошо гармонирует с красными вставками в салоне и таким образом вид автомобиля целостный. Во-вторых красный цвет безопасен на дороге, так как он яркий и твоя машина будет заметна на серой и черной дороге. На счет того, что некоторые причисляют яркие цвета к женским, то это тупо. Если так рассуждать, то Феррари и Ламборгини покупают только девушки.

Еще неплохой оранжевый цвет. Он тоже неплохо смотрится. Все остальные цвета считаю (это только мое личное мнение) слишком стандартными и серыми. В черной, белой, серой и металик окраске машина просто сольется с толпой таких же сереньких автомобильчиков на дороге.

Но, все же, считаю что в вопросе выбора цвета каждый выбирает свое и навязывать свое мнение тупо, а потому мой ответ стоить считать сугубо субъективным)

Я не понял мы тут о Жильках рассуждаем или о Феррарях . Я вам конкретно про красный цвет на нашей Жильке, а вы мне талдычите про феррари с ламборгини. По моему тупо (говоря вашим языком) даже сравнивать эти машины и их красный цвет, у которого сотни оттенков. Про заметность на дороге, это, по моему, тоже какой-то журналистскостатистический тупизм. Если человек невнимателен за рулем, то он может не заметить даже многотонную фуру и неважно какого цвета она была( утверждаю как водитель с 35-летним стажем).  И еще о вашем любимом красном цвете. Прочитал недавно в какой-то газете. Кто и как проводил исследования не помню и врать не буду, но пытались выяснить на машины какого цвета больше всего любят гадить птички. Догадываетесь кто стал абсолютным победителем в этой номинации? Почему? Спросите у пролетающего голубя. А апельсин мне тоже понравился на картинках, в живую не видел, так как на нашем заводе машины в этот цвет почему то не красят.
  • 0
Изображение

SERG2013

SERG2013
  • Шандэнбин

• 17 сообщений
Нравится белый, особенно когда чистый :))когда собрался покупать стоял перед выбором между белым и черным, но, когда я увидел их в живую в салоне, победил белый :)
  • 0

Миша Сигалов

Миша Сигалов
  • Шандэнбин

• 41 сообщений
А мне все нарвятся, они все классные
  • 0
Нас всех обьединяет одно: Мы рискнули купив наши джульетты!

Cvolo4yzhka

Cvolo4yzhka
  • Сяши

• 155 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
А я видел синий MK cross, даже чуть не поменял на синий свою вишенку
  • 0
Тормоза придумали трусы! Но пользуются ими почему-то все....©

BullDoozer

BullDoozer
  • Чжуньвэй

• 622 сообщений
Где это ты синий увидел?
  • 0
Изображение
Изображение

Cvolo4yzhka

Cvolo4yzhka
  • Сяши

• 155 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Когда пришел автовоз с моей машинкой, пришел один синий кросс, менеджер сказал что первый раз, я еще удивился, ведь официально нет синего кросса. больше синего не видел, а цвет был такой же каким синие мкашки красят.
был бы еще салон синий с черным, точно бы взял синий.
может опытная партия а может кто краску на заводе попутал, тут уж не знаю
  • 0
Тормоза придумали трусы! Но пользуются ими почему-то все....©

Андрей W

Андрей W
  • Сяши

• 187 сообщений
Ну кстати обычных МК синих очень даже много)
  • 0

tixon33

tixon33
  • Лебин

• 6 сообщений
видел я разные но белый лучше всех
  • 0

triA

triA
  • Сяши

• 96 сообщений
Каждому свой цвет нравится, как говорится на вкус и цвет  :)), ну а мне чёрный приглянулся  :ay:.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных