Перейти к содержанию

Какого цвет Geely MK Cross вам больше нравится


denver
 Поделиться

Какой Geely MK Cross вам больше по душе  

375 проголосовавших

  1. 1. Какой Geely MK Cross вам больше по душе

    • Белый
      89
    • Красный
      63
    • Черный
      69
    • Темно вишневый
      63
    • Стальной (серый)
      59
    • Серебристый
      32


Рекомендуемые сообщения

на машины какого цвета больше всего любят гадить птички

Если во дворе одно дерево-то им насрать какого цвета машина под ветками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"ОООО это к деньгам!" )))

Которые придется потратить на полировку кузова. На капоте птичкины какашки очень сильно разъедают ЛКП из за нагрева двигателя. У меня самого "красивое" пятно на капоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой пару раз во дворе приходилось ставить под деревом, вот одним утром зимой, в мороз, я еще на акценте ездил, вышел на улицу, подхожу к машине, и мама моя родная, ни одного живого места, вся, вся машина заляпана, быстро сажусь, и прямиком на ближайшую мойку, по пути звоню начальнику, говоря что задержусь, благо начальник с понятиями!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матиз я сама всегда мыла. Вот летом в сильнейшую жару опять решила. Мою значит. С одной стороны помыла, с другой помыла, смотрю на первую, а там вся машина в жёлтых точках миллиметров по 5 в диаметре. Снова помыла, снова та же фигня....

Долго до меня доходило, что это сосед пчеловод водички своим подопечным забыл поставить, вот они на мокрую машину и налетели.... пузиками своими опылёнными наметили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мне то какой цвет выбирать? Через 2 недели буду брать уже. Хочется очень белый, но в перспективе опасаюсь следов на ЛКП от тополиных почек, будь они неладны, птичих какулек на горячем капоте,я их дом труба шатал, следов очень качественного асфальта (он в городе у нас оч качественный)  ну и как еще красят в Черкесске авто интересно, сколы рыжиками не затягивает ? А может у меня мания какая или фобия?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мне то какой цвет выбирать?[/quo

 

Если так уж хочется светлый цвет - то довольно практичный серебристый. Хотя сам я очень хотел стальной серый, что и получил. ))) Еще очень нравится вишневый, вживую он красивше выглядит, чем на картинках. А вообще - если очень уж хочется белый, то сомневаться не стоит. Думаю, обладатели белых кросиков не пожалели о своем выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мне то какой цвет выбирать? А может у меня мания какая или фобия?!

Хочешь белый? Бери и не сомневайся что бы локти потом не кусать! А вот нам с супругой, при выборе, очень понравился стальной серый. Как-то бросилось в глаза отличие от всех остальных расцветок. Показалось, что совсем другая машина стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...