Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Какого цвет Geely MK Cross вам больше нравится

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

Опрос: Какой Geely MK Cross вам больше по душе (375 пользователей проголосовало)

Какой Geely MK Cross вам больше по душе

1. Белый (89 голосов [23.73%])

Процент голосов: 23.73%

2. Красный (63 голосов [16.80%])

Процент голосов: 16.80%

3. Проголосовал Черный (69 голосов [18.40%])

Процент голосов: 18.40%

4. Темно вишневый (63 голосов [16.80%])

Процент голосов: 16.80%

5. Стальной (серый) (59 голосов [15.73%])

Процент голосов: 15.73%

6. Серебристый (32 голосов [8.53%])

Процент голосов: 8.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

Дэныч

Дэныч
  • Чжунши

• 219 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
[quote author=Рокки link=topic=8595.msg166613#msg166613 date=1364408402]Ну а мне то какой цвет выбирать?[/quo

Если так уж хочется светлый цвет - то довольно практичный серебристый. Хотя сам я очень хотел стальной серый, что и получил. ))) Еще очень нравится вишневый, вживую он красивше выглядит, чем на картинках. А вообще - если очень уж хочется белый, то сомневаться не стоит. Думаю, обладатели белых кросиков не пожалели о своем выборе.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений

Ну а мне то какой цвет выбирать? А может у меня мания какая или фобия?!

Хочешь белый? Бери и не сомневайся что бы локти потом не кусать! А вот нам с супругой, при выборе, очень понравился стальной серый. Как-то бросилось в глаза отличие от всех остальных расцветок. Показалось, что совсем другая машина стоит.
  • 0

1921.png                       大尉

MGD

MGD
  • Шанши

• 598 сообщений

Показалось, что совсем другая машина стоит

Замучился на парковке искать :) Похожа на все машины сразу :ai: Обязательно надо что-то на релинги (я Тагера по багажнику на парковке нахожу) :bm:
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Fil 21

Fil 21
  • Лебин

• 6 сообщений
Мы с женой взяли черный хотя в салоне мне и серый металлик понравился
  • 0

александр27

александр27
  • Сяши

• 73 сообщений
У меня тоже белый и очень мне это цвет нравиться.Только он не металик когда остальные металик.
  • 0

MGD

MGD
  • Шанши

• 598 сообщений
ИМХО Белый металлик смотрелся бы здорово, да и оранжевый- а так чувство, что чего то не хватает :(
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

dittor

dittor
  • Сяши

• 151 сообщений
из того что в России есть, мне красный по душе. С женой сошлись на темно-сером, да и то просит чтоб всю красноту убрал.
А так мне зеленый нравится.
Изображение
  • 0
да прибудут добрые гайци на дорогах
Изображение

vitalii_spb_88

vitalii_spb_88
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
СКОРО ВЕРНУСЬ ИЗ КОМАНДИРОВКИ И НА ТЕСТ ДРАЙВ
потом закажу.....только какой цвет посоветуете? интересуюсь т.к. не хотелось бы попасть на то, что при не очень качественной покраске море жучков через год

спасибо =)

хочу белый, вишня или чёрный
  • 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений

СКОРО ВЕРНУСЬ ИЗ КОМАНДИРОВКИ И НА ТЕСТ ДРАЙВ
потом закажу.....только какой цвет посоветуете? интересуюсь т.к. не хотелось бы попасть на то, что при не очень качественной покраске море жучков через год

спасибо =)

хочу белый, вишня или чёрный

А как можно посоветовать? Все цвета хороши! Выбирай на свой вкус, ни кто же не спрашивает о выборе подруги или жены! У всех цветов есть свои плюсы и минусы. А на качество покраски влияет не цвет, а работа наших лиходеев в Черкесске.

• 0

1921.png                       大尉

vitalii_spb_88

vitalii_spb_88
  • Шандэнбин

• 28 сообщений

А как можно посоветовать? Все цвета хороши!

просто не смог найти хорошей статистики по качеству покраски! по нашему автопрому знаю в каких моделях можно взять белую машину а в каких желательно "цвет детской неожиданности" или ржаво-рыжий
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных