Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Какого цвет Geely MK Cross вам больше нравится

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

Опрос: Какой Geely MK Cross вам больше по душе (375 пользователей проголосовало)

Какой Geely MK Cross вам больше по душе

1. Белый (89 голосов [23.73%])

Процент голосов: 23.73%

2. Красный (63 голосов [16.80%])

Процент голосов: 16.80%

3. Проголосовал Черный (69 голосов [18.40%])

Процент голосов: 18.40%

4. Темно вишневый (63 голосов [16.80%])

Процент голосов: 16.80%

5. Стальной (серый) (59 голосов [15.73%])

Процент голосов: 15.73%

6. Серебристый (32 голосов [8.53%])

Процент голосов: 8.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

KlemNik

KlemNik
  • Шандэнбин

• 34 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
у нас с мужем было все наоборот, мы еще не знали какую машину купим, но уже знали какого цвета она будет. Потом у автосалона мы увидели Кросс, то поняли что это наша машина. Оформляя машину на вопрос манагера -Какой цвет желаете, я не зная еще вариантов расцветок в наличии, сказала только белый, причем  в белом цвете кросса мы  не видели, в салоне стояли серебристый и серый. На наше счастье белый имелся в наличии, как нам сказали были также красный и черный, но нас они не интересовали. Тест-драйв муж кстати проходил на сером в коже, тоже показался вполне симпотичным, но когда в день покупки нам подогнали нашего белькА, то я даже не поняла что это наша машина, она оказалась гораздо красивей, чем мы ожидали! Хотя конечно цвет заставляет лишний раз с тряпочкой пройтись по ней, не люблю грязные машины, муж уже стал говорить что я скоро дыры на нем протру.
Кстати в какой-то передаче по телику психолог рассказывал как можно по цвету машины определить характер ее владельца. Оказалось (по его мнению) что на белых ездят люди более аккуратные. более сдержанные и предсказуемые на дорогах. А вот на черных наоборот - импульсивные, не вполне адекватные и т.д. Это мнение психолога, не знаю правда или нет, но пару раз ужа столкнулись с хамами на черных авто. Хотя верю что и на белых, красных. зеленых и т.д. их тоже предостаточно.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Оказалось (по его мнению) что на белых ездят люди более аккуратные. более сдержанные и предсказуемые на дорогах.

Ко мне это не относится, я исключение :))
Классно ездить на белом коне!
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
У меня предпочтение было белый или черный. Два противоположных цвета. Взял черный так как был в наличии.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

srw74

srw74
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
  • Год выпуска:2012
Тоже взял черный, но он был единственный.  :)) А по поводу мнения психолога, ну есть связь между цветом и характером, НО это если человек осознанно выбирает новый автомобиль и его цвет, связь эта не опосредованна и к сожалению этот принцип для РФ мало применим. 
  • 0
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит!

pivovar

pivovar
  • Шандэнбин

• 21 сообщений
мой-оранжевый, по нескольким обстоятельствам:
1) такой был в салоне и на него была скидка
2) мне нравятся яркие цвета
3) хорошо заметен на дороге

Да и вообще считаю, что кросс лучше всего выглядит в черном и оранжевом цвете.
  • 0

sv-sky

sv-sky
  • Лебин

• 5 сообщений
Однозначно Серебро! :ay:
  • 0

камиль05

камиль05
  • Шандэнбин

• 21 сообщений
купил самыи практичныи серыи ,а сперва хотел белыи или снежку, теперь вижу с цветом непрогодал.
  • 0

jlamep

jlamep
  • Сяши

• 56 сообщений
  • Год выпуска:2012

нет рыжего почему ? хотел взять его по ночалу , но взял красного очём не желею , самый клёвый , чёрный и белый не одёт ей

• 0

Guest_dmitryms_*

Guest_dmitryms_*
Черный и красный - самые "те" цвета для кросса, как по мне. Жаль, что красных не возили, когда я свой брал...

Mamay

Mamay
  • Лебин

• 9 сообщений
  • Год выпуска:2014

Хотелось белый, но пришлось взять чёрный. Все что было. Всех ближайших диллеров обзвонил +/-1500 км

• 0

3341.png

A776KM92.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных