Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Какого цвет Geely MK Cross вам больше нравится

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

Опрос: Какой Geely MK Cross вам больше по душе (375 пользователей проголосовало)

Какой Geely MK Cross вам больше по душе

1. Белый (89 голосов [23.73%])

Процент голосов: 23.73%

2. Красный (63 голосов [16.80%])

Процент голосов: 16.80%

3. Проголосовал Черный (69 голосов [18.40%])

Процент голосов: 18.40%

4. Темно вишневый (63 голосов [16.80%])

Процент голосов: 16.80%

5. Стальной (серый) (59 голосов [15.73%])

Процент голосов: 15.73%

6. Серебристый (32 голосов [8.53%])

Процент голосов: 8.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

IMS2003

IMS2003
  • Лебин

• 6 сообщений

белый этой машинке "идёт"

Вот хоть убейте, но придерживаюсь обратного мнения: белый "верх" в сочетании с красным "низом"... С красным салоном либо красный, либо черный...

летом не жарко

В 40 градусов и белый цвет не спасет)) А вообще - кандик же есть)

"идёт"- "неидёт"  или "нравиться" - это категории сугубо субьективные....  Кому-то блондинки, а ктому-то рыжие...

я ездил ранее на тёмно-зелёной, синей, серебристой, чёрной и белой машинах, и своей шкурой знаю, что белый меньше греется в жару. А кондею в жару и так не сладко (в Киеве этим летом у меня салонный градусник после 57 градусов вырубался- сауна ещё та).
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

replay

replay
  • Шандэнбин

• 20 сообщений
Вопрос а кто нибудь спрашивал про оранжевый цвет у Geely Motors? Будут ли в России вообще?
  • 0

Андрей W

Андрей W
  • Сяши

• 187 сообщений

Вопрос а кто нибудь спрашивал про оранжевый цвет у Geely Motors? Будут ли в России вообще?

А я не спрашивал. Спросили какой - сказал черный и все))
  • 0

replay

replay
  • Шандэнбин

• 20 сообщений
Сам спросил,сам ответил :)

"В настоящее время все автомобили производятся в РФ. Окраска кузовов в оранжевый цвет не планируется.
Sergey Chernyavskiy
Sales and Marketing Director"

Жаль...
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
Думаю оранжевый цвет будет не популярен. В связи с этим и красить авто в этот цвет не целесообразно. Ведь на производстве смена краски достаточно дорогой процесс, и красить придется целую партию, а не один-два авто.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Grinpis

Grinpis
  • Чжунши

• 226 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Не скажи, я когда машину выбирал, мне посоветовали обратить внимание на Кросс. В инете первая оранжевая попалась, я сразу и запал. Но в салоне сказали не жди, не будет. Пришлось белую брать.
  • 0

Dimon73

Dimon73
  • Шанши

• 401 сообщений
  • Мой авто:Нету
в оранжевом цвете сейчас не выпускается
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

Андрей W

Андрей W
  • Сяши

• 187 сообщений

Думаю оранжевый цвет будет не популярен.

ну я так понял, что в этом цвете его и презентовали вообще-то. И в рекламном ролике китайском Кросс именно оранжевый
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
У нас на рекламных щитах то же оранжевый висит.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

replay

replay
  • Шандэнбин

• 20 сообщений
Так в цвета не поднебесная а Дервейс красит. Почему у нас кроссов (синих, желтых, оранжевых) нет, зато  в Китае нет серого и вишни? P.S Интересно Чайна видела зеленый MK? 
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных