Перейти к содержанию

Какого цвет Geely MK Cross вам больше нравится


denver
 Поделиться

Какой Geely MK Cross вам больше по душе  

375 проголосовавших

  1. 1. Какой Geely MK Cross вам больше по душе

    • Белый
      89
    • Красный
      63
    • Черный
      69
    • Темно вишневый
      63
    • Стальной (серый)
      59
    • Серебристый
      32


Рекомендуемые сообщения

Я сам видел в понедельник 12.03. , разговаривал с хозяином. Брал в Оренбурге, пробег у него уже 11000 км. Живет в нашем районе( село по соседству). Я тоже думал , что нет СИНИХ.!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну так в январе не зря видать завод закрывали на переоснащение покрасочной линии, теперь новых цветов прибудет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь он брал в ноябре, до остановки покрасочной линии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня стальной (темно серый). Для меня самый красивый и уж точно практичный цвет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил серебристый. На картинке, вроде неприглядно смотрелся, а вот в реальности даже очень хорошо смотриться. Особенно когда помоешь и протрешь от разводов от воды. Очень здорово блестит. И сквозь стекла красные вставки сидений красиво просматриваются. В общем я думаю диайнеры потрудились не зря. В наших ладах все какое-то серое, независимо от наружнего цвета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в январе не зря видать завод закрывали на переоснащение покрасочной линии, теперь новых цветов прибудет...

 

Я уже весь мозг изъел менеджерам, сказали НЕ планируют внедрение новых цветов.

Я сам видел в понедельник 12.03. , разговаривал с хозяином. Брал в Оренбурге, пробег у него уже 11000 км. Живет в нашем районе( село по соседству). Я тоже думал , что нет СИНИХ.!!!

 

А точно кросс? А то Mk-2 синий были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил серебристый. На картинке, вроде неприглядно смотрелся, а вот в реальности даже очень хорошо смотриться. Особенно когда помоешь и протрешь от разводов от воды. Очень здорово блестит. И сквозь стекла красные вставки сидений красиво просматриваются. В общем я думаю диайнеры потрудились не зря. В наших ладах все какое-то серое, независимо от наружнего цвета.

 

Ну да. Думаю что Жулик в любом цвете выглядит хорошо. Дело вкуса :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно кросс? А то Mk-2 синий были

 

Да, КРОСС (реальный) , я его когда первый раз увидел на заправке мельком(я подъезжал - он отъезжал) тоже подумал МК-2. Такие на Украине были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т

Да, КРОСС (реальный) , я его когда первый раз увидел на заправке мельком(я подъезжал - он отъезжал) тоже подумал МК-2. Такие на Украине были.

 

Дык, они(MK-2) и сейчас у них есть, да что говорить Отаку возят, SL, обновленную МК, даже блин Емгранды продают:(

Чем же Рашка так провинилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...