Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Какого цвет Geely MK Cross вам больше нравится

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

Опрос: Какой Geely MK Cross вам больше по душе (374 пользователей проголосовало)

Какой Geely MK Cross вам больше по душе

1. Белый (89 голосов [23.80%])

Процент голосов: 23.80%

2. Красный (62 голосов [16.58%])

Процент голосов: 16.58%

3. Проголосовал Черный (69 голосов [18.45%])

Процент голосов: 18.45%

4. Темно вишневый (63 голосов [16.84%])

Процент голосов: 16.84%

5. Стальной (серый) (59 голосов [15.78%])

Процент голосов: 15.78%

6. Серебристый (32 голосов [8.56%])

Процент голосов: 8.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений

Т

Да, КРОСС (реальный) , я его когда первый раз увидел на заправке мельком(я подъезжал - он отъезжал) тоже подумал МК-2. Такие на Украине были.

Дык, они(MK-2) и сейчас у них есть, да что говорить Отаку возят, SL, обновленную МК, даже блин Емгранды продают:(
Чем же Рашка так провинилась?

Автовазом, чем же еще)))
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений
Ребят, вот облом)) сколько я голосовал за черный, и заказал черный... а пришел белый)) Либо белую сейчас, либо черный через месяц еще
  • 0

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Бери белую, не пожалеешь. Так классно смотриться на дороге, и на лужайке. Посмотри фотки, которые есть в интернете. Черный цвет как-то уменьшает кросика, а белый возвеличивает и увеличивает.
  • 0
Изображение

Александр812

Александр812

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
АХААА! "Возвеличивает")))))) Это ты,конечно перегнул, Но белый смотрится действительно хорошо. Если бы я не был таким практичным, то взял бы белый.
  • 0
Изображение
Нет ничего хуже, чем ждать...
Нет ничего лучше, чем дождаться!

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
:)рыжий цвет на черном видно меньше
  • 0
Изображение

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений
Нет, белый цвет выглядит как минимум благородно. Другой момент - в черном цвете, например, серые диски сливаются с кузовом, а в белом выглядят как отдельный элемент. Белый конечно выглядит дороже. Смущает только красный цвет салона. Сегодня видел Опель Корса белый и с красным салоном - вроде норм... Ну у меня выбора нет, буду брать белый
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Бери белый, красный салон даже не чуть не мешает и не портит вид, а на счет дисков тебя два варианта, либо найти чисто белый литые диски, чего я не нашел у себя в городе (дешевых, дорогие не расматривал) либо черные диски взять, поверь мне смотриться очень красиво! Я себе LS поставил диски на 15, даже с высокой резиной просто конфетка!
  • 0
Изображение

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений

на счет дисков тебя два варианта, либо найти чисто белый литые диски, либо черные диски взять

А нет варианта оставить стандартные?))
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

на счет дисков тебя два варианта, либо найти чисто белый литые диски, либо черные диски взять

А нет варианта оставить стандартные?))

Ситуация такая, два вопроса к тебе, ты хочешь красоту или высоту?
Лично я для себя добился и того и того, да и еще по цене дешево! смотри как я этого добился, взял 15" дюймовые диски, и резину 195/65, в итоге клиренс увеличин на 7 мм (значительная высота), ну что касается красоты, то они черные, с серебреными отполированные лучами! как номер поставлю, сфоткаю выложу!
  • 0
Изображение

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений

как номер поставлю, сфоткаю выложу!

Давай, ждем ;)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0