Перейти к содержанию

Какого цвет Geely MK Cross вам больше нравится


denver
 Поделиться

Какой Geely MK Cross вам больше по душе  

375 проголосовавших

  1. 1. Какой Geely MK Cross вам больше по душе

    • Белый
      89
    • Красный
      63
    • Черный
      69
    • Темно вишневый
      63
    • Стальной (серый)
      59
    • Серебристый
      32


Рекомендуемые сообщения

Т

 

Да, КРОСС (реальный) , я его когда первый раз увидел на заправке мельком(я подъезжал - он отъезжал) тоже подумал МК-2. Такие на Украине были.

 

Дык, они(MK-2) и сейчас у них есть, да что говорить Отаку возят, SL, обновленную МК, даже блин Емгранды продают:(

Чем же Рашка так провинилась?

 

Автовазом, чем же еще)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят, вот облом)) сколько я голосовал за черный, и заказал черный... а пришел белый)) Либо белую сейчас, либо черный через месяц еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери белую, не пожалеешь. Так классно смотриться на дороге, и на лужайке. Посмотри фотки, которые есть в интернете. Черный цвет как-то уменьшает кросика, а белый возвеличивает и увеличивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХААА! "Возвеличивает")))))) Это ты,конечно перегнул, Но белый смотрится действительно хорошо. Если бы я не был таким практичным, то взял бы белый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)рыжий цвет на черном видно меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, белый цвет выглядит как минимум благородно. Другой момент - в черном цвете, например, серые диски сливаются с кузовом, а в белом выглядят как отдельный элемент. Белый конечно выглядит дороже. Смущает только красный цвет салона. Сегодня видел Опель Корса белый и с красным салоном - вроде норм... Ну у меня выбора нет, буду брать белый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери белый, красный салон даже не чуть не мешает и не портит вид, а на счет дисков тебя два варианта, либо найти чисто белый литые диски, чего я не нашел у себя в городе (дешевых, дорогие не расматривал) либо черные диски взять, поверь мне смотриться очень красиво! Я себе LS поставил диски на 15, даже с высокой резиной просто конфетка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет дисков тебя два варианта, либо найти чисто белый литые диски, либо черные диски взять

 

А нет варианта оставить стандартные?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на счет дисков тебя два варианта, либо найти чисто белый литые диски, либо черные диски взять

 

А нет варианта оставить стандартные?))

 

Ситуация такая, два вопроса к тебе, ты хочешь красоту или высоту?

Лично я для себя добился и того и того, да и еще по цене дешево! смотри как я этого добился, взял 15" дюймовые диски, и резину 195/65, в итоге клиренс увеличин на 7 мм (значительная высота), ну что касается красоты, то они черные, с серебреными отполированные лучами! как номер поставлю, сфоткаю выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...